Умершие автобусные маршруты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Умершие автобусные маршруты |
Сергей |
8.7.2006, 15:16
Сообщение
#1
|
Заходит в гости Группа: Форумчанин Сообщений: 54 Регистрация: 30.6.2006 Пользователь №: 53 |
1 Кольцевой. Был разделён на 1а и 1. По трассе 1а ходят всякие маршрутки, 1-й укорочен до ЧСЗ и работает под №35.
2 Лески - з-д 61 Коммунара 2а Речпорт - з-д 61 Коммунара 5 Соляные - Парк Петровского (или з-д 61 Коммунара?) 6 Центральный рынок - Темвод 9 ходил ли он до Центрального рынка или нет? 14 Океан - Янтарь 15 Пл.Победы - Широкая Балка 18 На 90% покрывется нынешним 89-м маршрутом 19 Грузовой вокзал - з-д 61 Коммунара 65 По трассе 4-го троллейбуса 83 Почти то же, что 87, но по просп. Мира и Космонавтов Какой-то маршрут от Варваровки до Соляных. Не пользовался спросом, наверное? Пожалуйста, дополняйте. Маршруты, работающие сегодня под другими номерами или являющиеся укороченными версиями других просьба не приводить. |
Николаевский кондуктор |
10.7.2006, 18:26
Сообщение
#2
|
Прописан Группа: Старейшина Сообщений: 4 430 Регистрация: 7.3.2006 Пользователь №: 7 |
|
Игорь |
11.7.2006, 8:33
Сообщение
#3
|
Прописан Группа: Старейшина Сообщений: 617 Регистрация: 7.3.2006 Из: Киев Пользователь №: 6 |
Цитата(Николаевский кондуктор @ Jul 10 2006, 09:26 PM) Официальной остановки на Юности не было. Если он там и останавливался то только в самом конце своего существования. Его изначальными остановками были: Ц.Рынок, Советская, Комсомольская, Космонавтов, Жукова, кинотеатр Р... (не помню названия), пр.Корабеллов, Океан. Чуть позже добавили остановку на Автовокзале. На 12э изначально ходили ЛАЗЫ, где-то до 1982-1984 года потом икарусы 263 (только я помню трехдверные. Проезд стоил 10 коп, в обычном автобусе 5 коп. Билеты не возможно было купить в ларьках, только у водителя. Не помню, действовали ли проездные?? |
Сергей |
11.7.2006, 12:53
Сообщение
#4
|
Заходит в гости Группа: Форумчанин Сообщений: 54 Регистрация: 30.6.2006 Пользователь №: 53 |
Цитата(Игорь @ Jul 11 2006, 04:33 AM) Официальной остановки на Юности не было. Если он там и останавливался то только в самом конце своего существования. Его изначальными остановками были: Ц.Рынок, Советская, Комсомольская, Космонавтов, Жукова, кинотеатр Р... (не помню названия), пр.Корабеллов, Океан. Чуть позже добавили остановку на Автовокзале. На 12э изначально ходили ЛАЗЫ, где-то до 1982-1984 года потом икарусы 263 (только я помню трехдверные. Проезд стоил 10 коп, в обычном автобусе 5 коп. Билеты не возможно было купить в ларьках, только у водителя. Не помню, действовали ли проездные?? Проездные действовали. Насчёт талонов не знаю, в этом автобсе я ни разу не ездил, в Одессе, например, были 10-копеечные талоны, а вообще 10= 5+5. Икарусы были именно двухдверные, вероятно без компостеров. На автовокзаде останлвеи не было, наверное, её поначалу добавили, а потом опять убрали, но при этом укоротили до автовокзала 12-й обычный. |