![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Fort |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 908 Регистрация: 6.3.2006 Из: славный город Николаев Пользователь №: 5 ![]() |
Друзья!
Если у Вас есть какая либо информация об острове, расположенном в акватории морского торгового порта в Николаеве - просьба поделиться. Фотоматериалы просьба тоже не забывать, они могут многое прояснить. Известно, что остров был насыпан в Крымскую войну и на нем была расположена Константиновская батарея, для прикрытия города с воды. Со стороны Малой коренихи к нему идет коса, а со стороны Широкой Балки проход перекрывался при помощи специальных плотов и свай вбитых в дно. -------------------- Умный не говорит все, что знает, а глупый не все знает, что говорит.
|
![]() ![]() |
Lessa |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4 712 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 3 707 ![]() |
Да лодки есть у нескольких человек, рассчитанных максимум на двух человек, так что будем их использовать для хранения вещей. А насчет шашлыка - предполагаю, что соберется человек 20, полдня убьем на приготовление... Так что по пиву и вперед!
С утра берем десантников и проведем с ними спец.операцию "Штурм батареи!" Насчет капсулы, ребята, думайте сами и сразу договаривайтесь с бомжами, что это продавать нельзя. Каждый берет, что хочет в плане еды и питья. "Лодочники", захватите с собой веревки и палки, для прощупывания дна. Я возьму аптечку (порезы, вероятные укусы) Насколько я помню, рыбу ловить там запрещено. Если у кого есть знакомые в Коренихе, можете подключить на предмет предоставления "не надувной" лодки. Не забудьте взять деньги и фотоаппараты. Напоминаю, что основной целью "штурма" является детальное фотографирование Флагштока, а не "пикник на обочине". Можете брать своих "половинок и четвертинок", но за безопастность отвечаете сами. Идти по воде около 800 м. Предположительно ветер будет северный, 5 м/с. Сменная одежда, купальники, полотенца будут уместны. Не надо пугать местное население голым видом ![]() Если что забыла, добавляйте. -------------------- Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
|
![]() ![]() ![]() |