![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
kremin |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Проходил мимо ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 23 Регистрация: 20.3.2006 Пользователь №: 17 ![]() |
[B] За последнее время книжные полки не только николаевских, но и мировых книжных магазинов переполнены новинками. КАк не парадоксально, но спрос на массовую литературу, т.н.брендовую, резко возрос, в то время как классическая литература остается за чертой. Но какими бы не были старания современных литераторов и. етсественно, графоманов, истинная литература всегда имеет за собой последнее слово.
Предлагаю читателям отнестись к этой проблеме с пониманием, ведь мы, но никто другой, можем повлиять на построение нового текстуального пространства. Только в каких это будет тонах? Итак, что вы предпочитаете из классики, что из современной литературы и почему? |
![]() ![]() |
Чектырма |
![]()
Сообщение
#2
|
Проходил мимо ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 10 Регистрация: 16.6.2006 Пользователь №: 44 ![]() |
Давайте лучше что-нибудь почитаем! Вопрос только - что? В последнее время боюсь за что-нибудь браться(кроме краеведческой, исторической(реальной, а не художественной) литературы) из жуткого опасения нарваться на серийный бестселлер. Хочется чего-нибудь индивидуального, при этом не упаднического и не извращенческого. Почему я не живу в эпоху Ильфа и Петрова!
|
![]() ![]() |