Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Парк Петровского приватизирован?
FlameHeart
сообщение 1.4.2010, 14:23
Сообщение #1


Заходит в гости
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 73
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 5 667



То, что я наблюдал сегодня днем в Парке Петровского:

Стояли девочки, жевали семечки. Плевали на пол.
Подошли два мужичка, и сказали, что парк - частный. И их оттуда выгонят, если не перестанут плевать на пол.

Те стали плевать в урну, а уборщица подошла к ним, вручила веник и попросила их убрать за собой. Те начали убирать.

Я преуспел к уборщице задать вопрос о том, как это так, что приватизирован парк. На что, она без удивления ответила, что он принадлежит некому Подольскому. Хотя я мог немного неправильно передать фамилию.

Это что, правда? Парк - частная собственность?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
alexandrina
сообщение 1.4.2010, 15:35
Сообщение #2


Друг семьи
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 315
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 5 537



Цитата(FlameHeart @ 1.4.2010, 7:23) *


Я преуспел к уборщице задать вопрос о том, как это так, что приватизирован парк. На что, она без удивления ответила, что он принадлежит некому Подольскому. Хотя я мог немного неправильно передать фамилию.

Это что, правда? Парк - частная собственность?


На сколько я знаю, Леонид Подольский умер год назад:

Леонид Подольский покончил жизнь самоубийством
13 января 2009 10:24



Вчера, во второй половине дня в своем служебном кабинете обнаружен с огнестрельным ранением головы депутат Николаевского городского совета 5-го созыва, директор ООО «Аннабелла», Подольский Леонид Наумович.


По предварительным данным МВД, причина смерти - самоубийство. Причины выясняются, идет следствие.
Однако, по нашей информации на месте самоубийства найдена предсмертная записка, в которой объясняется причина такого поступка онкологическим заболеванием.
На месте происшествия обнаружен огнестрельный гладкоствольный пистолет марки «Смит и Вессон».


Справка: Подольский Леонид Наумович 1954 года рождения депутат Николаевского городского совета пятого созыва, член Партии регионов, директор ООО "Анабелла".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика