![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
БЕСенок |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Проходил мимо ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 43 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 5 536 ![]() |
Натолкнулась недавно на такое название - старый редут. Стала интересно. Полистала Крючкова. Хотела даже напроситься с ним на съемки, но он очень занят. Может, кто из "Базаровцев" что-то об этом знает? Я не нашла обсуждение. Помогите. Плизззз. Если это не противоречит правилам-могу в слдующем сообщении выложить статью Крючкова
![]() |
![]() ![]() |
Lessa |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4 712 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 3 707 ![]() |
Он упоминает, насколько я помню, это то что ограничено кварталами Черниговской - Таврической - М.Морской - Католической. Я, например, мало встречала упоминаний об этом. В том районе еще предположительно был воловий двор, который потом перенесли на окраину города.
Думаю стоит заглянуть в "Именовать город...", может в письмах Потемкина Фалееву есть что-то, но думаю Крючков бы написал об этом, так как принимал в этом участие. -------------------- Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
|
БЕСенок |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Проходил мимо ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 43 Регистрация: 21.1.2009 Пользователь №: 5 536 ![]() |
|
![]() ![]() ![]() |