![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
FREE |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Почетный директор:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 770 Регистрация: 3.3.2006 Пользователь №: 2 ![]() |
Друзья! Давайте сделаем праздник маленьким детям-сиротам!
У нас в Николаеве есть дом ребенка в Лесках (Бутомы). Там живут дети в возрасте до 3х лет. Скажу по собственным наблюдениям - радостей у них в жизни НЕТ ![]() Но как и все маленькие человечики, они чувствуют приход весны и тоже хотят любви и заботы. Давайте вместе поможем им почувствовать, что они в этом мире не одиноки! Предлагаю собрать игрушки, одежду, книги - кто что сможет... Что осталось после подростающих в Вашей (или у друзей) семье детей. Можем совместно что нибудь купить, для коллективного времяпровождения - качелю, мячи. Или устроить сладкий стол. =============== Готов сам подъехать в любую точку города Николаева за вещами и игрушками. Предлагаю всем желающим поучавствовать в этой так называемой акции лично (если у Вас есть такая возможность). ******************* Все предложения оставляйте в этой теме. Помните о том, что сами когда-то были детьми. -------------------- Человек рожден свободным!
|
![]() ![]() |
FREE |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Почетный директор:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 770 Регистрация: 3.3.2006 Пользователь №: 2 ![]() |
Снова поднимаю эту тему, т.к. приближается Новый год!
Все, что необходимо - читайте в первом посте. Новый год, это самый детский и самый незабываемый праздник! Давайте поможем детям это почувствовать... Это дело конечно добровольное, но реально из всех отписавшихся помог только ОДИН человек ![]() Поэтому прошу писать сюда, только если есть реальная возможность (а не просто желание поговорить "о судьбах обездоленных") помочь. -------------------- Человек рожден свободным!
|
![]() ![]() |