![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Boris |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 2 954 Регистрация: 4.6.2008 Из: край Балабановки Пользователь №: 4 307 ![]() |
То, что бывают железобетонные суда я знал и раньше, но считал дикой экзотикой. Однако сегодня на одном николаевском форуме я прочитал следующее:
Цитата("Shura") Вспоминается (из детства) - возле маяка на мели "валялась" бетонная баржа. Я всё время думал, что её сделали, спустили на воду, а она утонула *2funny* и её выбросило на берег. Итак, кто что может рассказать про бетонную баржу возле маяка? -------------------- В скрипке главное не звук, в скрипке главное — ЛАК!
А. Страдивари |
![]() ![]() |
местный житель |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1 860 Регистрация: 15.4.2008 Пользователь №: 3 577 ![]() |
Думаю с теми судами, остатки которых были и есть в наших водах все ближе. В Херсоне есть судостроительный завод «Паллада», который занимался и занимается строительством железобетонных плавсредств.
-------------------- В движении жизнь...
|
![]() ![]() ![]() |