Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Трамвай на Намыв?
Сергей
сообщение 12.7.2006, 20:17
Сообщение #1


Заходит в гости
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 53



Посмотрел фотографии

http://dag.com.ua/nikolaev/photo.php?14969
http://dag.com.ua/nikolaev/photo.php?14968
http://dag.com.ua/nikolaev/photo.php?14966

Это Индустриальная? Судя по подписям, она, по состоянию - нет, а я по ней проехал 30 лет назад единственный раз в жизни.

Интересует, можно ли положить там обособленку и как-то вывести на Намыв. Придётся строить также виадук в створе ул. Декабристов, в свете чего возникает вопрос, оправдано ли всё это, т.к. в итоге получается только продление 3-го маршрута и организация связи Намыва с ЮТЗ через ул. Скороходова. Стоит ли овчинка выделки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Бугель
сообщение 2.3.2007, 18:52
Сообщение #2


Почетный руководитель:)
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 198
Регистрация: 6.3.2006
Из: город Николаев
Пользователь №: 4



Можно сделать все что угодно. Главное чтобы в руководстве было бы немного мозгов, а так у нас и в НТТУ и особенно в городе с этим большая напряженка.
Кроме утопических проектов под выборы ничего радикально не меняется. Вспомните последние - куда мы троллейбус только не пускали. В Корабельный район даже иностранцев возили, заливали им, что будем троллейбус туда строить - и что? Построили? А Шаповалова вообще в Варваровку обещала - и что? Троллейбус в Варваровке так же как и Шаповалова.
Вон вся Европа и трамваи пускает и троллейбусы да еще и какие! А у нас только наличман с маршруток колотят и гордятся тем что транспортную проблему в городе решили, да и то только под выборы.
Пока у руля будут такие горе руководители как сейчас - толку не будет, жаль конечно...


--------------------
Бугель
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика