![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Boris |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 2 954 Регистрация: 4.6.2008 Из: край Балабановки Пользователь №: 4 307 ![]() |
Предлагаю тут публиковать ссылки на интернет-ресурсы, которые позволяют получать информацию о происходящем в Николаеве в реальном времени.
Для начала: http://www.marinetraffic.com/ais/ru/default.aspx - наблюдение за судами в реальном времени. В последнее время информация по Николаеву обновляется весьма нерегулярно. http://ru.allmetsat.com/metar-taf/ukraine-...a.php?icao=UKON - погода в Николаевском аэропорту, обновляется по системе METAR. http://webcams.ukrtelecom.ua/cams?id=257 - веб-камера в Николаеве. Насколько я знаю, единственная публичная. -------------------- В скрипке главное не звук, в скрипке главное — ЛАК!
А. Страдивари |
![]() ![]() |
Lessa |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4 712 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 3 707 ![]() |
Я переместила, потому что ссылку дали, а мы это уже писали.
И заметьте, не удалила, а посчитала что Ваша ссылка станет продолжением. И это то, что происходит с Николаевом в реальном времени. -------------------- Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
|
![]() ![]() |