![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Fort |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 908 Регистрация: 6.3.2006 Из: славный город Николаев Пользователь №: 5 ![]() |
Областные власти объявили конкурс проектов по созданию так называемого "Сердца Николаева".
Возле старофлотских казарм предполагается провести реконструкцию двух парков - Пролетарского и 61 коммунара. Хотят разместить и светомузыкальные фонтаны и аллею любви и многое другое. Так как этот раздел создан для обсуждения подобных проектов, предлагаю форумчанам высказать свои мысли и пожелания относительного реконструкции этой территории. Возможно, что наши власти прочитают эти комменты и кое что возьмут да и воплотят в жизнь! -------------------- Умный не говорит все, что знает, а глупый не все знает, что говорит.
|
![]() ![]() |
Boris |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 2 954 Регистрация: 4.6.2008 Из: край Балабановки Пользователь №: 4 307 ![]() |
Сайт облрады, страничка проекта "Сердце города". Изображение под названием "Схема территории":
![]() Я так понял, "творить" надо в рамках этой схемы? ![]() "Всё ![]() -------------------- В скрипке главное не звук, в скрипке главное — ЛАК!
А. Страдивари |
![]() ![]() |