![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Fort |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 908 Регистрация: 6.3.2006 Из: славный город Николаев Пользователь №: 5 ![]() |
Только что на одном из каналов прошла реклама. Что в ней рекламировали - не понял, но в конце была надпись "ПЛАКУЧАЯ ИВА", и еще похоже реклама снята по мотивам фильма "Бриллиантовая рука". В ней прозвучала фраза "будем искать". Реклама в стиле 60-х.
Так вот, мне показалось, что бортпроводница в этой рекламе стоит на фоне Николаевского аэропорта. Похоже, что это последняя съемка нашего аэропорта в рекламе, а жаль, очень уж хочется чтобы самолеты вновь летали как и прежде из Николаева. -------------------- Умный не говорит все, что знает, а глупый не все знает, что говорит.
|
![]() ![]() |
SULTAN |
![]()
Сообщение
#2
|
Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Старейшина Сообщений: 1 370 Регистрация: 2.7.2008 Пользователь №: 4 885 ![]() |
Добавлю что "Смольный" он-же "ОДК" типовой проэкт домов культуры областных центров. Их очень много по союзу было построено. Фильм про Высоцкоко снимали в подобном ДК в Узбекистане. Норд-Ост печально знаменитый, да и в Москве их вообще несколько.
|
![]() ![]() ![]() |