![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Lessa |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4 712 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 3 707 ![]() |
Местный житель написал статью про знаменитую узкоколейку.
-------------------- Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
|
![]() ![]() |
Lessa |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4 712 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 3 707 ![]() |
Ребят, там же подписано - 50-е.
Да, работали за трудодни. Послевоенный период, страшный период. Бабушка моя с тех краев, вспоминать не любит. Надо было выживать, что в оккупацию, что в советское время. У них не было выбора. Но, замуж выходили, рожали, любили, были молодыми, война закончилась... Давайте не будем. У меня другая реакция на фото - щимет в горле, когда вижу эти вагоны, сколько раз я перепрыгивала через эти переходы. Благодаря этой фотке, мы начали копать там, куда еще не заглядывали. -------------------- Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
|
![]() ![]() ![]() |