![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Boris |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 2 954 Регистрация: 4.6.2008 Из: край Балабановки Пользователь №: 4 307 ![]() |
Вот герб Николаева:
![]() Вот его описание: В лазуревом поле на серебряной волнообразной оконечности золотой корабль с чёрными вёслами, сопровождаемый в главе щита золотой архиерейской митрой, на двух золотых же накрест положенных посохах. Щит увенчан серебряной короной и наложен на два золотых якоря, перевязаных Александровской красной лентой. Внимание, вопрос знатокам: какая позорная ошибка допущена в гербе? -------------------- В скрипке главное не звук, в скрипке главное — ЛАК!
А. Страдивари |
![]() ![]() |
Lessa |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4 712 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 3 707 ![]() |
Мё ИМХО. Как раз альтернативный символ и отразил тот Николаев, каким нас видят в Украине. И область - тоже.
Удивлена твоей реакцией, так как ты обычно тоже относишься ко многому с троллингом и даже грубостью. Иногда начало это прорываться и в ФБ. Когда мы перестаем смеяться над собой, тогда нам стоит уходить на покой. Вот у Анны тоже прорвалось. Я считаю, что в данной ситуации для привлечения внимания - все средства хороши. Бондаренко выбрасывала доки по тому периоду выбора герба. Свидок.инфо забрал их себе в статью. -------------------- Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
|
![]() ![]() ![]() |