![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Lessa |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4 712 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 3 707 ![]() |
Ночная съемка. Предполагаемые остатки церкви М.Морская-Пограничная. Страница 67 книги "Старый Николаев" Крючкова.
![]() -------------------- Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
|
![]() ![]() |
местный житель |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1 860 Регистрация: 15.4.2008 Пользователь №: 3 577 ![]() |
Я тоже считаю, что это именно он! Тот самый Новокупеческий собор, расположенный в районе пересечения ул. Чигрина и ул.Малой Морской на территории инструментального завода. Его фотки мы уже выкладывали ранее.
Если есть еще его снимки, просьба выложить! -------------------- В движении жизнь...
|
![]() ![]() ![]() |