![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
местный житель |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1 860 Регистрация: 15.4.2008 Пользователь №: 3 577 ![]() |
Как я ранее обещал Lessa выкладываю редкое фото гавани нынешнего завода им. 61 Коммунара с находящимся в ней на достройке броненосцем "Потемкин". Снимок несколько дней сам увидел впервые. Ранее в таком ракурсе гавань я не встречал. Какие будут мнения, откуда сделано фото и не зеркальное ли это отображение.
![]() -------------------- В движении жизнь...
|
![]() ![]() |
Lessa |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 4 712 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 3 707 ![]() |
ЛК Воля перед выходом с завода Руссуда. Лето 1917г.
![]() Вдали видна Госпитальная церковь. Лк Императрица Мария уходит с завода Руссуд. ![]() ![]() Постройка плошкоутов на заводе Руссуд. ![]() Спасибо местному жителю за ссылку на форум Экслера, где и были взяты эти фото и комментарии. -------------------- Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
|
Cherny |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Старейшина Сообщений: 1 056 Регистрация: 26.11.2008 Пользователь №: 5 509 ![]() |
А вот "Князь Потемкин Таврический",который выглядит немного по другому,чем на первой фотографии.Но подпись на ориганальном фото 1900 г.Что из них что?
![]() -------------------- COGITO,ERGO SUM
Не ходите в толпу, не наблюдайте ее. Иногда это страшно, и почти всегда мучительно тоскливо |
![]() ![]() ![]() |