Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тупой водитель на 3001, О проблемах кадровой политики
Макс
сообщение 16.8.2009, 18:38
Сообщение #1


Друг семьи
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 8.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 9



Прошу разобраться и направить инфо в инстанции.
16.08.2009 в тестовом заезде на 3001 от Агроосвиты до Советской наткнулся на "козлика" за рулём. Эта личность сразу спросила куда еду, затем спёрла билет, отдав только 25 копеек. На вопросы почему не работает автоинформатор и на каком основании не открывается всегда задняя дверь - сделал вид что я не существую и меня нет. На двери даже объявления небыло. Типа каменный, но руль крутит. В итоге я высмотрел, что заднюю он открывать и не пытается, нажимает только средний тумблер. Силовым методом доказано, что механические замки двери закрыты небыли. При почти заполненнном салоне прибыв на Советскую примерно в 19 часов водитель также не открыл дверь, не реагируя на сигналы кнопкой звонка на поручне. Чтобы люди вышли мне пришлось попросить помочь мужчину взять на себя левую створку, самому взять правую и резко надавив на середину и уплотнители, параллельно потянув за ручки силой вывернуть двери вовнуть, забблокировав ногами.
Затем всё это отпустив грохнуло хорошо, но даже попинав двери ногами с разбегу хорошенько не удалось ни стекла повредить ни козла из кабины выманить.
Вообщем в Москве за такое увольнение в течении часа только за взятку, а с нерабочей дверью машина мгновенно снимается с линии. Водитель контактной информации руководства не предоставил, в салоне также её нет.
А вот трамвайщикам на татрах респект, всё объявляют и задняя везде открывается, даже не сорвал ни 1 аварийки, ничего не выкрутил силой, чего небыло 2 года назад.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fanat22
сообщение 16.8.2009, 21:56
Сообщение #2


Прописан
*******

Группа: Старейшина
Сообщений: 1 135
Регистрация: 30.1.2009
Из: пгт. Долбилово
Пользователь №: 5 548



Цитата(Макс @ 16.8.2009, 19:38) *

Прошу разобраться и направить инфо в инстанции.
16.08.2009 в тестовом заезде на 3001 от Агроосвиты до Советской наткнулся на "козлика" за рулём. Эта личность сразу спросила куда еду, затем спёрла билет, отдав только 25 копеек. На вопросы почему не работает автоинформатор и на каком основании не открывается всегда задняя дверь - сделал вид что я не существую и меня нет. На двери даже объявления небыло. Типа каменный, но руль крутит. В итоге я высмотрел, что заднюю он открывать и не пытается, нажимает только средний тумблер. Силовым методом доказано, что механические замки двери закрыты небыли. При почти заполненнном салоне прибыв на Советскую примерно в 19 часов водитель также не открыл дверь, не реагируя на сигналы кнопкой звонка на поручне. Чтобы люди вышли мне пришлось попросить помочь мужчину взять на себя левую створку, самому взять правую и резко надавив на середину и уплотнители, параллельно потянув за ручки силой вывернуть двери вовнуть, забблокировав ногами.
Затем всё это отпустив грохнуло хорошо, но даже попинав двери ногами с разбегу хорошенько не удалось ни стекла повредить ни козла из кабины выманить.
Вообщем в Москве за такое увольнение в течении часа только за взятку, а с нерабочей дверью машина мгновенно снимается с линии. Водитель контактной информации руководства не предоставил, в салоне также её нет.
А вот трамвайщикам на татрах респект, всё объявляют и задняя везде открывается, даже не сорвал ни 1 аварийки, ничего не выкрутил силой, чего небыло 2 года назад.


Да троллейбусники вообще поборзели в плане билетов) а вот насчет двери - банальная причина может быть - нет запчастей на ремонт сломанной двери.

А насчет татр - все объявление остановок переделано мной, с помощью Алексея -ТХ- из Херсона. То что вы сейчас слышите - фактически наше творение, с употреблением общих знаний. smile.gif


P.S. : на Лазах информаторов отродясь не было) а если и были, то их давно сняли и продали)


--------------------
ICQ: 364977764
vkontakte: http://vkontakte.ru/fanat22
DC++: fanat22
Mobile: +38(093)514-515-2

Отписывайте :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николаевский кондуктор
сообщение 17.8.2009, 10:51
Сообщение #3


Прописан
*******

Группа: Старейшина
Сообщений: 4 430
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 7



был вчера на оптовом овощном что снова у троллейбусного депо, так через забор видно что не стоит 3005, куде его дели?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheban
сообщение 17.8.2009, 13:35
Сообщение #4


Прописан
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 2 646
Регистрация: 31.3.2006
Из: город Николаев
Пользователь №: 23



Цитата(Николаевский кондуктор @ 17.8.2009, 11:51) *

был вчера на оптовом овощном что снова у троллейбусного депо, так через забор видно что не стоит 3005, куде его дели?

Да не ходовой он, как был так и стоит.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей -ТХ-
сообщение 4.9.2009, 9:19
Сообщение #5


Заходит в гости
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 18.3.2006
Из: Херсон
Пользователь №: 14



Цитата(Макс @ 16.8.2009, 18:38) *

Прошу разобраться и направить инфо в инстанции.
Вообщем в Москве за такое увольнение в течении часа только за взятку, а с нерабочей дверью машина мгновенно снимается с линии. Водитель контактной информации руководства не предоставил, в салоне также её нет.


Вначале надо создать условия водителю, чтобы он работал по правилам. У Вас еще совести хватает такое вытворять? Хотя Вы же прекрасно знаете, в каком положении находятся те люди, что ежедневно крутят руль троллейбуса! Уволить можно всегда, а найти замену? Не равняйте Москву, где для работы созданы ВСЕ нужные условия, и Николаев, где каждый еле сводит концы с концами!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика