Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А есть тут форумчане с предупреждениями?
ATF
сообщение 2.7.2012, 7:31
Сообщение #1


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 5 819



Вот мне интересен такой вопрос. Ибо Борис, грозился меня в одной теме про Немецкие кладбища - сразу забанить. Вот я собственно и подумал было, мол, а чего он так с горяча рубит? Надо же предупредить о предупреждении, и только тогда давать предупреждение, когда предупреждение о нем не подействовало, а не сразу бан. Собственно, на этой почве и возник вопрос: тут все таки сразу банят или дают таки предупреждения? Если так то я бы вот так делал: предупреждал о предупреждении и потом оное давал уже, если предупреждение о предупреждении не подействовало. unsure.gif И собственно вопрос озвученный в заголовке тоже интересен: тут есть форумчане с предупреждениями?


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris
сообщение 2.7.2012, 9:20
Сообщение #2


Прописан
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2 954
Регистрация: 4.6.2008
Из: край Балабановки
Пользователь №: 4 307



Цитата(ATF @ 2.7.2012, 8:31) *

Вот мне интересен такой вопрос. Ибо Борис, грозился меня в одной теме про Немецкие кладбища - сразу забанить. Вот я собственно и подумал было, мол, а чего он так с горяча рубит? Надо же предупредить о предупреждении, и только тогда давать предупреждение, когда предупреждение о нем не подействовало, а не сразу бан. Собственно, на этой почве и возник вопрос: тут все таки сразу банят или дают таки предупреждения? Если так то я бы вот так делал: предупреждал о предупреждении и потом оное давал уже, если предупреждение о предупреждении не подействовало. unsure.gif И собственно вопрос озвученный в заголовке тоже интересен: тут есть форумчане с предупреждениями?


Дык, предупредил ведь, что забаню если будешь продолжать. Народ тут довольно мирный и я не вижу необходимости в особом политесе по этому вопросу. Единичные случаи разруливаются в индивидуальном порядке. Но если нужна формализация данного вопроса — это можно сделать.

Короче, кто хочет быть забаненым "под горн и гармошку" — пишите biggrin.gif


--------------------
В скрипке главное не звук, в скрипке главное — ЛАК!
А. Страдивари
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa
сообщение 2.7.2012, 9:24
Сообщение #3


Модератор
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 4 712
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 3 707



Предупреждение и выдвигается обычно в устной форме (в письменной в сообщении).
Вообще такое редко происходит.
Спаммеры рубятся сразу.
А спорщикам обычно и пару шансов даешь, а потом уже и банишь, если не может остановится.
Я когда человека баню, обычно сразу в теме отписываюсь кого и на сколько.
на моей памяти было всего пара случаев - обычно за грубость в очень жесткой форме.
Опять же повторюсь - это бывает весьма редко, так как сбросили пар и успокоились, но УВАЖЕНИЕ к оппоненту должно присутствовать всегда. Просто перестроили фразу и уже как цивилизованный человек. smile.gif
(Кстати, наезды на администрацию не приветствуются и не из вредности, а просто не просто так у нас эта обязанность, а доверили же все-таки).
Насколько я помню, у меня aleks ходит с предупреждением, лично навесила ohmy.gif при всем моем уважении к нему.


--------------------
Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
selit
сообщение 2.7.2012, 10:55
Сообщение #4


Прописан
*******

Группа: Старейшина
Сообщений: 877
Регистрация: 22.4.2006
Пользователь №: 29



А че? wink.gif было бы интересно почитать список баннлистов, кого... за что.... какой ветки...на сколько... как часто...

Вот только, нужно но ли это форумчанам...?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ATF
сообщение 2.7.2012, 16:13
Сообщение #5


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 5 819



Я бы сказал, что законы на форуме либеральные. И это радует. Модераторы проявляют лояльность и терпимость по отношению к форумчанам. Имхо. Хотя отчасти это все зависит от того, что ресурс тематический и интересен определенному кругу людей интересующихся весьма специфической темой - краеведением. У нас нет полит, нац, холиваров, оттого, наверное, и баны не раздаются направо и налево.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SULTAN
сообщение 2.7.2012, 23:20
Сообщение #6


Прописан
*******

Группа: Старейшина
Сообщений: 1 370
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 4 885



Цитата(ATF @ 2.7.2012, 17:13) *

Я бы сказал, что законы на форуме либеральные. И это радует. Модераторы проявляют лояльность и терпимость по отношению к форумчанам. Имхо. Хотя отчасти это все зависит от того, что ресурс тематический и интересен определенному кругу людей интересующихся весьма специфической темой - краеведением. У нас нет полит, нац, холиваров, оттого, наверное, и баны не раздаются направо и налево.



Да, это Вам не ДС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ATF
сообщение 2.7.2012, 23:40
Сообщение #7


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 5 819



Цитата(SULTAN @ 3.7.2012, 0:20) *



Да, это Вам не ДС.


Я забанен в ДС)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Freedeniz
сообщение 3.7.2012, 9:46
Сообщение #8


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 6 203



Как модератор, только на другом форуме - у нас есть ветка, где для модераторов есть тема "Предупреждения и баны". Где и есть вся необходимая инфа о бане или предупреждениях отдельных личностей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика