Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Льготный проезд детей в маршрутках?
Boris
сообщение 25.3.2013, 10:07
Сообщение #1


Прописан
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2 924
Регистрация: 4.6.2008
Из: край Балабановки
Пользователь №: 4 307



Согласно статьи 159 п. 8 Постановления Кабинета министров Украины от 27.09.2007 г. № 1184:

Цитата
159. Пасажир автобуса має право:
...
8)купувати для дітей віком від шести до 14 років дитячі
квитки за пільговою ціною (із знижкою 25 відсотків вартості) у
період з 1 жовтня по 15 травня;


Постановление действующее. Мало того, этот пункт правил выписан в "Витягах з правил користування громадським транспортом" висящих в каждой маршрутке. Теоретически за ребёнка можно платить 1.50 вместо 2-х гривень. smile.gif

Ради хохмы написал на сайт городского головы: http://www.nikgor.mk.ua/ru/office/2009/l_g...arshrutkah.html

ЗЫ: я не крохобор, мне просто интересна реакция исполкома и перевозчиков biggrin.gif


--------------------
В скрипке главное не звук, в скрипке главное — ЛАК!
А. Страдивари
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика