Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пресса о нашем транспорте!, Николаевские газеты о транспорте
Николаевский кондуктор
сообщение 28.2.2007, 19:39
Сообщение #1


Прописан
*******

Группа: Старейшина
Сообщений: 4 430
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 7



Думаю начать эту тему.
Вот первое сообщение

Трамваи посылают сигнал SOS
Снежная буря в конце прошлой недели, прямо на мужской праздник накрывшая город, нанесла немалый урон городскому коммунальному хозяйству.


Утром 24 февраля произошел сбой в движении трамваев и троллейбусов из-за обрывов контактных проводов, — сообщает служба оперативного реагирования горисполкома.


В 4 часа 38 минут это произошло на троллейбусной линии в районе ул. 9-й Слободской и пр. Ленина. В 6 часов 30 минут — на пересечении ул. 1-й Слободской и пр. Ленина: экстремальных погодных условий не выдержали сразу 2 контактных провода.


В 6 часов 50 минут подобное случилось на разворотном кольце трамваев №6 и 7 у Центрального рынка.


К 9 часам утра сбой в движении электротранспорта был ликвидирован.


Трамваи и троллейбусы страдают и из-за другого. Участились случаи "нападения" на трамваи и "расстрел" стекол с помощью рогаток и пневматического оружия.


Так, за прошедшие выходные в городских трамваях повредили 13 стекол. Только в воскресенье, 25 февраля, разбили 7.


Как рассказал заместитель директора КП «Николаевэлектротранс» С. Изосимов, в 16 часов 30 минут на пересечении ул. Садовой и Чкалова подверглась обстрелу «семерка».


Резиновые пули прошили трамвай насквозь, перепуганные пассажиры попадали на пол, а на остановке поспешно ретировались из салона. Злоумышленника, по виду — лет 12-ти, задержать не удалось.


Похожая история произошла и с трамваем третьего маршрута.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Николаевский кондуктор
сообщение 4.3.2008, 18:21
Сообщение #2


Прописан
*******

Группа: Старейшина
Сообщений: 4 430
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 7



Надо весь текст выкладывать, а то потом их с сайтов снимут и ищи свищи!


В минувшую среду, 20 февраля, в редакции газеты “Николаевский бизнес” состоялась прямая линия на тему городских транспортных пассажирских перевозок. На вопросы наших читателей ответил заместитель городского головы Александр Женжеруха. В ходе
2-часовой прямой линии в редакцию обратились 24 человека. В основном горожан интересовало качество, стоимость проезда, проблемы с перевозкой льготного контингента, а также отсутствие должного транспортного сообщения с отдельными районами города
Почему конечная остановка маршрута №2 была перенесена с Пожарной части до “Двухэтажки”? Это очень неудобно, жителям Ракетного Урочища до остановки приходится идти лишних два километра. (Алина Даниловна, Ленинский район.)
- К городскому совету обратился начальник городского управления МЧС с жалобой на то, что маршрутки, которые паркуются возле пожарной части, мешают выезду пожарных машин. Поэтому с целью безопасности движения и пассажиров было принято решение перенести остановку. Сегодня они дислоцируются возле магазина. Это не окончательное решение, и маршрут может быть продлен.
Меня зовут Алла Галицкая. Мне часто приходится добираться из Корабельного района к Пединституту 36-м маршрутом. В основном на маршруте работают красивые вместительные машины, но среди них есть две грязные, разбитые маршрутки, в которые просто неприятно садиться. Цена проезда немалая - 1,5 грн., так неужели мы не вправе требовать комфорта?
- Мы обязательно разберемся.


Звонит вам депутат Мешково-Погореловского сельского совета Наталья Николаевна Волкова. Я хотела бы поблагодарить вас и водителей маршрута №45 за ту работу, которую они для нас делают. Нам, жителям Мешковки, городской транспорт сильно помогает.
- Спасибо, Наталья Николаевна.
31 января со мной произошел неприятный случай. На площади Победы я пыталась выйти из автобуса. Я еще не успела встать на последнюю ступеньку, как водитель, даже не посмотрев, вышла я или нет, резко захлопнул дверь и тронулся. Я оказалась на проезжей части. Я бы непременно попала под задние колеса машины, если бы одна женщина вовремя не схватила меня. Водитель же, выйдя из автобуса, даже не извинился, а, напротив, возмутился: откуда я, мол, здесь взялась. Это был маршрут №79, номер автобуса 4388. Я пожаловалась в горисполком, сотрудники горисполкома связали меня с директором автопредприятия Игорем Анатольевичем, который пообещал, что водитель извинится. Но до сих пор никто так и не позвонил. Честно говоря, у меня уже переболело, но я не хочу, чтобы другие люди пострадали от этого водителя. (Галина Титова, Ленинский район)
- Галина Ивановна, могли бы вы завтра прийти ко мне в 15.00 в кабинет №401? Мы как раз проводим совещание с нерадивыми руководителями и водителями, а также приглашаем людей, которые обращаются с подобными жалобами.
Меня беспокоит, что владельцы маршруток чувствуют себя хозяевами. Я живу на Ракетном Урочище, на ул. Военной. Часто из Ракетного Урочища выбраться невозможно: водители бастуют. Надо их ставить на место. Кроме того, нужно, чтобы они выдавали билеты, а то деньги идут в их карман. Да и “Шансон”, честно говоря, уже всех достал. А в целом удачи вам, работа ведь трудная, неблагодарная. (Добрин Юрий Михайлович, Центральный район)
- Спасибо вам за понимание. Что касается выдачи билетов, то дело в том, что наши предприниматели находятся на едином налоге, и поэтому все полученные деньги - это фактически их заработок. Они не сдают деньги в кассу, не отчитываются. Хотя с другой стороны билет - это то, что может обезопасить пассажира в несчастном случае. По “Шансону” мы работу проводим, периодически дергаем их. Никаких “шансонов” в маршрутках быть не должно.
- Водители народ действительно специфический. Они считают, что им необходимо быть несколько приблатненными...
- Вспомните, пожалуйста, раньше водитель должен был иметь 10 лет стажа, все допуски. Теперь водителем автобуса может стать любой молодой человек в возрасте 21-22 года с двумя-тремя годами стажа. Сейчас законодательство допускает к управлению автобусом людей, которые являются и наркоманами, и алкоголиками. Сотрудники ГАИ постоянно выявляют таких людей. И беда еще в том, что органы местного самоуправления лишены права на проверки. Нам, кстати, запретили проводить проверки: есть четкое решение сессии, а комитет регуляторной политики во главе с Ветровым заставил нас принять такой акт. Выходит, что проверять должно ГАИ и другие структуры.
- Но ведь есть возможность повлиять на ситуацию с помощью договоров, которые заключаются с хозяевами маршрутов.
- Совершенно правильно. Поэтому мы и включаем в них все, что возможно. Пытаемся решать проблему хотя бы общественными силами. Чтоб как-то морально влиять на нерадивых перевозчиков, собираемся в присутствии депкорпуса на совещание каждый четверг. Как результат - намного стало меньше обращений…
- Вопрос сложный, но если не начинать его решать, ничего не выйдет. Дорогу, как говорится, осилит идущий.
Невозможно уехать с объездной дороги. Маршрутки №59, 76 идут переполненные, особенно утром. Раньше помогал 61-й маршрут, но его по непонятным причинам сняли. (Ольга Щербакова. Этот же вопрос задала Татьяна Шлейнюс. Корабельный район)
- Я возьму это на контроль.
Почему в семь часов вечера 18-м маршрутом невозможно уехать? Я работаю в заводе “Океан”, а живу на объездной дороге. Моя смена заканчивается поздно, а добраться домой я не могу. В чем причина? (Александр Журавель, Корабельный район)
- Я тоже хочу узнать причину и разберусь.
- Давайте, мы ждем от вас результатов.
Александр Жоржевич, я с вами много раз общалась по поводу 33-го и 79-го маршрутов. Диспетчера на конечной остановке - кладбище Воинской части - как не было, так и нет, и маршрутки туда просто не приезжают. Пожалуйста, вот свежие данные: вчера на Баштанском шоссе высадили пассажиров водители микроавтобусов №47-83 (маршрут №79), №003-69, 22-39 (№63), 22-21 (№33). И такая картина - каждый день. По этому поводу мы с вами ведем переписку уже много лет: вы нам просто отписываетесь. Знаете, у нас в селе говорят, что хозяевами 33-го и 79-го маршрутов является кто-то из ваших, из транспортников. Поэтому им и позволено не доезжать две остановки. (Татьяна Макарова, с. Мешково-Погорелово)
- Я категорично хочу вас разуверить, что ни 79-й, ни 33-й маршруты не принадлежат кому-то из отдела транспорта.
- Значит, еще кому-то.
- Там работает фирма “Карго-Украина”. Это бизнесмены, которые вошли сюда с новыми машинами.
- Хотелось бы, пусть не все маршрутки, но хотя бы через одну доходили.
- Обязательно будут доходить.
Я проживаю возле бывшего кинотеатра “Космос” по ул. Космонавтов. Из нашего района отсутствует прямое сообщение с железнодорожным вокзалом, а часто приходится туда добираться. Ночью просто страшно. Кроме того, очень жалко наших ветеранов, пенсионеров. С ними очень плохо обращаются водители: грубят, хамят, выталкивают. Трижды мне приходилось защищать бедных стариков, чтобы их не выкинули из маршрутки. Наведите порядок, пожалуйста. (Антонина Николаевна. Ленинский район)
- Вам известно, какая это машина, ее номер?
- Нет, я потеряла эти данные. И еще. Почему у нас за 5 остановок берут такую же сумму, что и за 10? Ведь расход бензина совсем разный.
- К сожалению, на сегодня не прописан механизм и нет никакой нормативной базы, которая бы предусматривала дифференцированный подход к тарифу. Такие тарифы расписаны только на пригородные и междугородние сообщения. Но я хочу вам сказать, что мы сейчас рассматриваем три варианта, которые будут вынесены на рассмотрение исполкома городского совета по поводу дифференцированного подхода.
- Я хорошо помню те времена, когда мы в Октябрьское ездили автобусом, причем большим, а не малой маршруткой. И там кондуктор видел, кто когда заходил, и мы платили от 5 до 20 копеек.
- Я помню эти прекрасные времена и о них сожалею.
- Так, может, к ним стоит вернуться? Вот такой мой совет.
Меня интересует работа городского электротранспорта. Маршрутчики не дают троллейбусам причалиться к остановкам и забирают всех платных пассажиров. Водители троллейбусов говорят, что когда у нас работали гаишники из других городов, то порядка стало намного больше. Но как только нести службу стали наши николаевские гаишники, все вернулось на круги своя. Вы можете обязать гаишников выполнять свою работу или разделить остановку маршрутных такси и остановку троллейбуса? (Ростислав Аврамец. Заводский район)
- Только министр внутренних дел Луценко может их обязать что-то сделать, а я такого права не имею. Пишем представления на Гаркушу, на начальника МВД. Я вас понимаю, и получаю множество жалоб по этому поводу. Но у нас другого метода, как только вызвать к себе на совещание и ударить кулаком по столу, нет. Я тоже очень хочу, чтобы гаишники работали на остановках, и они это прекрасно знают.
У меня небольшая пенсия. Поэтому пользуюсь троллейбусом №7, но он очень плохо ходит... (Тамара Безмощук. Центральный район)
- К сожалению, сегодня на весь город всего 25 троллейбусов. И на все маршруты их не хватает. Это касается и 7-го, и 1-го, и 6-го маршрутов. Поэтому сказать, что завтра будут троллейбусы, было бы неправильно.
- А куда делся большой автобус 62-го маршрута? Ходит только маршрутка, а она стоит 1,5 грн. Почему не пустить вместительный автобус, как на 8-м, 51-м маршрутах. На рынок нечем добраться. Что мешает сделать маршрут “Терновка-Намыв”?
- Мы порекомендуем руководителям предприятий на этот маршрут поставить автобус средней вместимости.
Я на ул. Федька живу, возле кольца. Каждое утро маршрутки идут с Октябрьского в город набитые как тюлька в банке. Нельзя ли дать больше автобусов? (Анатолий Гарасим. Этот же вопрос задала Нина Гладенко. Корабельный район)
- Назовите, какие конкретно маршруты…
- Да все. Например, эти “желторотики” с 1-го маршрута, маршрутки №69. Наладьте движение хотя бы утром, а то меня уже два раза лишили премии.
Беспокоит пенсионерка из Кульбакино. Нам очень подходит 10-й маршрут: цена приемлемая - 1 грн. Но ходит не очень стабильно, и его можно увидеть только в рабочую перевозку. Хотелось бы, чтобы у 10-ки было четкое расписание. Это можно сделать? (Валентина Лисцова. Корабельный район)
- Это можно.
- В супермаркет “Таврия-В” ходят автобусы со всего города, а из Кульбакино нельзя пустить транспорт.
- Эти маршрутки перевозят только тех, кто хоть одну покупку сделал в магазине. Это предложение и инициатива супермаркета.
Хотел бы от жителей микрорайона Намыв выразить благодарность предприятию, обслуживающему маршрут №45, а также отделу транспорта горисполкома. Одно время были изъяны в работе этого маршрута, но сейчас работа наладилась, особенно в плане перевозки льготников. Все-таки работа это очень тяжелая, я это прекрасное знаю - сосед у меня работает на 45-м маршруте. (Сергей Сотиренко. Заводский район)
- Спасибо большое за благодарность. Я уже приготовился записывать жалобы, думал, опять будут говорить, что все плохо. Но вместе с тем, если будут какие-то негативные факты, сообщайте.
От конкурсов, которые проводит горисполком, какой-то есть эффект или нет?
- Конечно. Каждый конкурс предусматривает определенные условия, которые выдвигаются к претендентам, об этом горожане оповещаются через средства массовой информации. То, что должен делать перевозчик, это все оговаривается. В первую очередь, это касается обновления подвижного состава и фиксированной цены на проезд.
- Еще один вопрос. Бывает, что показываешь удостоверение на льготный проезд, а тебе указывают на дверь...
- Какое удостоверение?
- Ветеран труда.
- Да, вы имеете право льготного проезда. У меня к вам просьба: если вам откажут в автобусе где-то проехать, в котором будут льготные места, пометьте, пожалуйста, номер автобуса и обратитесь ко мне по телефону 35-30-50. Я заместитель городского головы Женжеруха Александр Жоржевич.
Александр Жоржевич, вас беспокоят из Корабельного района. Меня зовут Кульбачук Вячеслав Филиппович. У меня первый вопрос: будут ли наказаны те лица, которые оболванивали народ, накручивали километры, чтоб слупить потом денег? Я имею в виду статью “Виртуальные километры”.
- Те факты, которые изложены в статье “Виртуальные километры”, не нашли подтверждения.
- Не нашли? Ну, как же?! Я житель Корабельного района, знаю 50-й маршрут. Он никогда не ходил аж до ЖБИ…
- А какое расстояние? Давайте начнем с этого.
- Расстояние вообще до больницы, где они должны останавливаться, всего 12 км.
- А стоимость проезда?
- Сейчас уменьшилась благодаря вмешательству “Николаевского бизнеса” с 1,5 грн. до 1,25.
- Давайте, Вячеслав Филиппович, я разберусь, я не готов сейчас ответить. Скажу одно, был ряд обращений по маршрутам, якобы завышены километры. Но даже если бы они не были завышены, а было бы вот то расстояние, которое было, то тариф все равно остается тот, который есть. На тариф это никак бы не повлияло.
- Часто кондукторы говорят, что в маршрутке нет льготных мест. У меня есть предложение, чтобы даже на табличке, где указан маршрут, было прописано наличие одного льготного места. А так внутри салона водители снимают таблички, где говорится о льготах, и в автобус льготников не пускают.
- Хорошо, Вячеслав Филиппович.
- Планируется ли ввести дифференцированный тариф в зависимости от количества остановок, которые проехал пассажир?
- Планируется.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Николаевский кондуктор   Пресса о нашем транспорте!   28.2.2007, 19:39
Николаевский кондуктор   Так это что в современной прессе ничего уже не пиш...   14.3.2007, 11:36
Николаевский кондуктор   Правительство Украины выделило регионам средства д...   16.3.2007, 19:43
Игорь   А я вчера узнал точную дату открытия в Николаеве р...   5.7.2007, 8:25
Николаевский кондуктор   Скажи за какой год просматривал Южную правду, и мы...   5.7.2007, 11:03
Игорь   Скажи за какой год просматривал Южную правду, и м...   5.7.2007, 11:08
Николаевский кондуктор   ну не томи, расскажи про источник!   5.7.2007, 19:14
Cheban   Шансон для водилы Что изменилось за год в николае...   11.7.2007, 13:05
Николаевский кондуктор   Во вчерашней вечерке новость что в этом месяце нас...   13.7.2007, 5:44
Cheban   Во вчерашней вечерке новость что в этом месяце на...   13.7.2007, 8:12
Игорь   На интернет сайте газеты об этом я ничего не нашё...   13.7.2007, 8:14
Игорь   Вот статейка в Николаевских новостях. Постой, у ме...   18.7.2007, 8:32
Николаевский кондуктор   Сегодня в газете взгляд что то про наш трамвай...   19.7.2007, 11:18
Николаевский кондуктор   Новые автобусы пройдут испытание николаевскими ули...   19.7.2007, 20:02
Николаевский кондуктор   Вы только почитайте новость с опозданием на одну н...   29.9.2007, 11:36
Михалыч   Всё таки один трамвай !!!   30.9.2007, 8:45
Николаевский кондуктор   Для кого один а для кого и 7!   30.9.2007, 13:31
Николаевский кондуктор   В поисках хоть какой то информации по истории тро...   1.11.2007, 17:22
Николаевский кондуктор   Все что найдено по случаю нашего юбилея: Юбилей в ...   3.11.2007, 20:25
Николаевский кондуктор   В газете Николаев за неделю материал про нашу выст...   6.11.2007, 18:01
Николаевский кондуктор   Вот еще из новостей про наш город из Газеты вечерн...   6.11.2007, 19:30
Игорь   Вот еще из новостей про наш город из Газеты вечер...   7.11.2007, 9:32
selit   вместо того что бы привлечь народ к электротранспо...   7.11.2007, 10:24
Николаевский кондуктор   Вчера по телеку показывали нашего мэра, так вот он...   7.11.2007, 11:34
Николаевский кондуктор   В Южной правде за 8 ноября была статья про открыти...   13.11.2007, 18:06
Николаевский кондуктор   сегодня в Вечернем Николаеве. http://www.picatom....   15.11.2007, 17:10
selit   пологаю что электронное изданеи тоже является прес...   22.11.2007, 18:36
Николаевский кондуктор   Вот этот материал был опубликован сегодня в газете...   22.11.2007, 19:12
Николаевский кондуктор   Интересно получается! Вот тут http://militera....   24.11.2007, 18:09
Николаевский кондуктор   В газете 20 минут: Заканчивается прокладка бесшумн...   26.11.2007, 11:35
Cheban   Безпредел в маршрутках. В Николаеве кондуктор мар...   27.11.2007, 12:29
Николаевский кондуктор   Тут слухи донесли что в новом году будут ремонтиро...   27.11.2007, 17:05
Cheban   «Николаевэлектротранс» без согласования с горсовет...   29.11.2007, 16:43
Николаевский кондуктор   Да, не видать нам троллейбусов в этом году....   30.11.2007, 11:30
Cheban   Директор «Николаевэлектротранса» покаялся, депутат...   30.11.2007, 14:04
Николаевский кондуктор   В суботнем выпуске Вечернего Николаева за 1 декабр...   1.12.2007, 13:08
Николаевский кондуктор   Уже выложили материал К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА...   1.12.2007, 18:53
Николаевский кондуктор   Город уже не раз становился на одни и те же грабли...   2.12.2007, 17:45
Николаевский кондуктор   Остановочные павильоны в Николаеве привлекли внима...   3.12.2007, 19:32
Николаевский кондуктор   Вот тут вот про нас: http://urbantransport.kiev.u...   4.12.2007, 20:39
Cheban   http://www.mukola.net/news.php?id=11223 Чтобы поко...   5.12.2007, 10:57
Cheban   http://www.vn.mk.ua/stories.php?id=2165 КТО ДЕМОНТ...   6.12.2007, 10:20
Николаевский кондуктор   Да, этот материал на 3 странице газеты опубликовал...   6.12.2007, 17:00
Николаевский кондуктор   Сегодня в вечернем Николаеве вновь про кольцо закр...   8.12.2007, 18:27
Cheban   [size=4]Николаевские депутаты собираются сами езди...   12.12.2007, 14:12
Николаевский кондуктор   Ну чтоже, хочу всех поздравить, в Москве вышел спр...   13.12.2007, 19:58
Cheban   А это в вечернем николаеве табличка со всеми мар...   14.12.2007, 10:48
Николаевский кондуктор   В газете Наш город Николаев за сегодня, вновь вспо...   3.1.2008, 15:48
Cheban   Газета 20 минут. [size=4]Низкопольный троллейбус ...   17.1.2008, 11:09
Дмитрий   Я бы их, автобусы в смысле, пустил на 4, 23 и 24. ...   18.1.2008, 20:34
Николаевский кондуктор   http://forum.mc2.ru/forum.php?cp=1&cc=...p;msg...   18.1.2008, 19:10
Николаевский кондуктор   А муниципальное предприятие то у нас только одно...   20.1.2008, 16:11
Дмитрий   А муниципальное предприятие то у нас только одно...   20.1.2008, 21:33
Cheban   С сегодняшнего дня в ПАЗиках николаевцы будут езди...   21.1.2008, 12:56
selit   Сегодня, 19 января, около 13:00 в Николаеве на пер...   21.1.2008, 15:54
Cheban   [b]Николаевские, первомайские и вознесенские автоб...   23.1.2008, 17:08
Николаевский кондуктор   Да вот про проезд в 1 грн за вторник вечерка печат...   23.1.2008, 18:15
selit   интересная история одного дня! ужаснулся! ...   24.1.2008, 12:09
Cheban   [b]Грузовик врезался в маршрутку Автомобиль МАЗ в...   28.1.2008, 16:40
Cheban   [b]РЕАЛЬНЫЕ КИЛОМЕТРЫ После того как в декабре бы...   29.1.2008, 11:22
Николаевский кондуктор   Как то день без новостей прошел, печально!   1.2.2008, 16:58
Cheban   Как то день без новостей прошел, печально! Д...   7.2.2008, 10:05
Николаевский кондуктор   Да, скоро будем опять на электротранспорте ездить,...   7.2.2008, 11:34
Cheban   [b]Наши «маршрутки» - без тормозов Госавтоинспекци...   13.2.2008, 13:38
Cheban   [b]Двойная авария произошла на проспекте Ленина Е...   13.2.2008, 14:59
Cheban   Свежий № газеты "Николаевский бизнес"( h...   15.2.2008, 15:33
Cheban   [b]Новые автобусы задержатся на месяц Десять новы...   18.2.2008, 13:28
Николаевский кондуктор   Так автобусы кому передадут? В частные АТП? У нас ...   18.2.2008, 17:05
Cheban   [b]Перекресток ул.Декабристов и Буденного будет на...   19.2.2008, 14:34
Cheban   [b]Три новых троллейбуса вышли на линии города Се...   19.2.2008, 14:45
Николаевский кондуктор   Да, пресса на эти выходные просто разрывается от н...   22.2.2008, 11:31
Николаевский кондуктор   Газета Николаев за неделю пишет: Обновляется ник...   23.2.2008, 12:45
Cheban   Газета 20 минут не перестаёт удивлять своими стать...   25.2.2008, 12:00
Cheban   [b]Автоперевозчики между собой договорились и подн...   27.2.2008, 8:34
Cheban   [b]На улице Космонавтов (Промзона) перенесли свето...   28.2.2008, 8:53
Cheban   [b]Через месяц въезд на ул.Декабристов перекроют ...   4.3.2008, 12:45
Cheban   Вези меня, маршрутное такси: http://www.nikbiz.mk...   4.3.2008, 13:06
selit   Самая смешная новость! Статья посвещается Чайк...   7.3.2008, 9:25
Cheban   Самая смешная новость! Статья посвещается Чай...   7.3.2008, 11:11
Николаевский кондуктор   Вот это он выдал....   7.3.2008, 20:18
Cheban   Пожар в троллейбусе В 10 часов утра 10 марта на ул...   12.3.2008, 14:17
Игорь   Бортовой троля какой? Подлежит ли востановлению?   12.3.2008, 15:56
Николаевский кондуктор   А мастер как всегда молчит!   12.3.2008, 21:53
Николаевский кондуктор   горел 3152. его уже почти востановили...   13.3.2008, 16:55
Игорь   горел 3152. его уже почти востановили... БЛИН. ...   14.3.2008, 9:43
Николаевский кондуктор   Могу дать телефон Мастера для вынесения приговора...   14.3.2008, 11:21
Николаевский кондуктор   немного удалось выяснить по этому 3152. Он оказыва...   15.3.2008, 21:52
Cheban   [b]Через пару лет из Николаева в Крым будет добрат...   20.3.2008, 10:09
Cheban   Областные автоперевозчики выясняли отношения В фев...   26.3.2008, 16:12
Николаевский кондуктор   Вот мартовская статья еще у нас не была озвучена. ...   12.4.2008, 9:39
selit   Сегодня (25.04.2008), около 15.10, на пересечении ...   25.4.2008, 15:58
Николаевский кондуктор   Мастер звонил по поводу этого происшествия... Фотк...   25.4.2008, 16:30
Николаевский кондуктор   Вечерний Николаев пишет: Второе пленарное заседан...   3.5.2008, 19:21
Николаевский кондуктор   Вот НОВЫЕ АВТОБУСЫ «УШЛИ» НА СОЦИАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ ...   6.5.2008, 16:31
Николаевский кондуктор   В Газете НАШ город есть материал про то как на Пуш...   9.5.2008, 16:10
Николаевский кондуктор   Сегодня в Южной правде написали что наш город прио...   13.5.2008, 15:48
7 страниц V  1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика