Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Барахолка»

Данный раздел предназначен для покупки, продажи или обмена вещей, имеющих отношение к форуму «Скамейка», а именно: история Северного Причерноморья в целом и Николаева в частности; краеведение нашего края; антиквариат; транспортная атрибутика. В качестве исключения допускаются объявления о личных вещах «старожилов» форума (статус — три и выше звездочки в профиле). Все новые темы — премодерируются, т.е. появляются на форуме после одобрения модератором раздела.

> Места продажи краеведческой литературы, или николаевских авторов.
Lessa
сообщение 21.8.2009, 16:55
Сообщение #1


Модератор
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 4 712
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 3 707



Мне часто задают вопрос - "А где у нас на форуме писали о продаже книг Крючкова?....", либо этот же вопрос иногда звучит и на форуме.
Вот поэтому я решила создать тему, где по мере возможности будем писать про адреса издательств Николаева, места реализации литературы и цены...
Просьба отписываться по теме и по мере возможности добавлять свои "находки" книжных лавок.
Заранее всем спасибо за помощь!

Начну с издательства "Ирины Гудым".
Издательство заниматься реализацией собственных книг, а также может предложить и интересные новинки конкурентов. Находится по адресу: ул. Адмиральская, 20, в здании горисполкома, с центрального входа в подвал, под лестницей, затем по коридору направо.
Когда проходят выставки в "Нариме", то издательство с удовольствием принимает там участие (кстати, в данный момент там проходит их презентация) http://gydim.nikportal.net
Я, лично, стараюсь всегда приходить за книгами к Ирине Гудым, где есть возможность приобрести литературу без "магазинных" наценок. Да и помощь менеджера Ольги Николаевны в выборе последних новинок всегда приятна и информативна.
Но если добираться тяжело, то -
список магазинов с которыми работает издательство:
"Школярик" - на ул.Фалеевской, напротив церкви;
"Світ книги" - ул.Большая Морская, угол ул.Декабристов;
"Книголюб" - пр. Мира, ост. "ул.Строителей";
Музей судостроения и флота.

От себя добавлю - встречала книги Крючкова в магазине "Книги" по улице Советской, напротив Каштанового сквера и в "Старой книге" пр.Ленина, угол 8-го Марта.
Что касается Юрия Семеновича Крючкова, то он публикуется не только у Ирины Гудым, но и в других издательствах города - "Возможности Киммерии", "Наваль" и пр.


--------------------
Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде и практически не размножаются в неволе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Lessa   Места продажи краеведческой литературы   21.8.2009, 16:55
Vito   От себя добавлю - встречала книги Крючкова в мага...   22.1.2011, 12:24
Lessa   Спасибо большое, за такой подробный список.   22.1.2011, 20:20
Николаевский кондуктор   Хозяин ЗНАТОКА мой знакомый, он давно ищет выходы ...   24.1.2011, 15:55
Николаевский кондуктор   Господа! Подскажите где в Одессе можно купить ...   14.8.2013, 18:09
jurij   Подскажите где в Одессе можно купить краеведческу...   14.8.2013, 19:55
Николаевский кондуктор   Тут мне еще подсказали что с августа в подвальчик ...   15.8.2013, 10:37
jurij   Тут мне еще подсказали что с августа в подвальчик...   15.8.2013, 12:45
Николаевский кондуктор   Ну так с этого понедельника и перестали пускать...   15.8.2013, 20:00
местный житель   Совсем рядом с Дерибасовской, в районе горсада, ес...   15.8.2013, 22:15
Николаевский кондуктор   спасибо!   16.8.2013, 15:43
Николаевский кондуктор   в магазине знаток http://knigi-znatok.at.ua/index/...   23.4.2015, 18:09


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика