Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фото-чат:)., Давайте общаться на около-фото-темы!
Hokum
сообщение 1.10.2009, 14:01
Сообщение #81


Заходит в гости
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 63
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 5 522



По-моему для дома вполне можно обойтись подручными средствами с минимальными затратами.

Отражатель - лист пенопласта с одной стороны обклеенный фольгой, с другой белый как есть.
Строительная галогенка со стойкой стоит 100-150 грн
К старым вспышкам можно прикрутить синхронизатор из 3х деталек.
Софтбоксы народ собирает из недорогих материалов, в интернете есть подробные инструкции.

Даже с таким оборудованием учится вроде есть чему.


Вот например с "фольговым" отражателем, фон - старое черное пальто.
Вроде все просто, но сразу удовлетворяющий меня результат не получился, пришлось поиграться с положением, со светом, с диафрагмой.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladisk
сообщение 1.10.2009, 14:19
Сообщение #82


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 285
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 58



Цитата(Hokum @ 1.10.2009, 16:01) *

По-моему для дома вполне можно обойтись подручными средствами с минимальными затратами.

Отражатель - лист пенопласта с одной стороны обклеенный фольгой, с другой белый как есть.
Строительная галогенка со стойкой стоит 100-150 грн
К старым вспышкам можно прикрутить синхронизатор из 3х деталек.
Софтбоксы народ собирает из недорогих материалов, в интернете есть подробные инструкции.

Даже с таким оборудованием учится вроде есть чему.
Вот например с "фольговым" отражателем, фон - старое черное пальто.
Вроде все просто, но сразу удовлетворяющий меня результат не получился, пришлось поиграться с положением, со светом, с диафрагмой.
Изображение


Красиво... Немного абстрактно, и ближе к графике, чем к фотографии. Но результат и правда, красив. А без того, чтобы "играться", с налету, редко получается, так что - Вы описали естественный процесс вдумчивой фотографии. Результат - налицо. И можно лишь приветствовать то, что, Вы обходитесь подручными средствами.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homeza
сообщение 1.10.2009, 15:19
Сообщение #83


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 91



Цитата(vladisk @ 1.10.2009, 13:36) *

Можно поподробнее, и попредметнее - какие именно режимы TTL вспышек тебя не устраивают и почему? С какими проблемами ты сталкивался, в результате чего пришел к выводу о нецелесообразности приобретения TTL-вспышек? Если я правильно понял, то ты считаешь, что TTL не важен, потому, что фотографу надо "думать"? Буду признателен за твой опыт сравнения TTL и non-TTL устройств.

Я не говорил, что меня TTL не устраивает, тем более вспышек с TTL у меня нет. По этой причине, мое мнение по поводу TTL основано на мнении других с их примерами. Но наш разговор был не о том хорош TTL, или нет. А о стоимости вспышек, потому как устройства более технологичные стоят столько же или дешевле. И цена накручивается за профильность. Меня бы устроили вспышки без TTL с регулятором мощности за нормальную, а не за накрученную цену. Но таких нет. Есть только варианты как сделать, но с радиоэлектроникой у меня не все хорошо. sad.gif Удаленное управление мощностью это хорошо и выбор режимов, тоже замечательно. Все зависит от задач которые тебе, надо решить. Если тебе надо несколько источников света, то пусть даже супер навороченная вспышка, но одна не поможет решить поставленную задачу.
Цитата(vladisk @ 1.10.2009, 13:36) *

Уверен, что это шутка))). Сравнивать такие устройства можно лишь в шутку, ведь одно из них (вычислительное устройство TTL) узкоспециальное, рассчитанное на одну задачу. Другое - многофункциональное, рассчитано на совсем другие задачи. Комп может очень много всего, но он не занимается отсечением импульса biggrin.gif . Безусловно, 17-ти дюймовый монитор лучше монохромного мониторчика на вспышке, и фильм на вспышке не посмотришь, согласен laugh.gif .

А по поводу мультиков на экране вспышки, ну есть же уже игры на фотоаппаратах. Скоро в вспышки вставят плеер и поднимут цену утверждая что это необходимая функция и без нее никуда. biggrin.gif

Пример с компьютером, это сравнение технологий. В компьютере технологий больше чем в вспышке, но вспышка стоит столько же. Это к разговору о научности и технологиях.
Есть маленький пример накрутки цен, некогда конденсаторы определенного типа стоили копейки, но когда узнали для чего эти конденсаторы покупаются, цена возросла в несколько раз, лишь по той причине что эти конденсаторы применяются для ремонта компьютера. Так же и в фото. Но если в компьютерной технике, тенденция к удешевлению, то в фото к подорожанию.
Цитата(vladisk @ 1.10.2009, 13:36) *

Вопрос стоял не так - если есть те, кому это интересно. Вести тему можно, хотя я и не могу обещать слишком частого ее обновления. Но... во-первых - важно, чтобы обсуждение было предметным. Во-вторых - любая дискуссия будет приниматься только в практическом ключе: человек попробовал, и поделился наблюдениями. Любой другой вариант делает создание новой темы бессмысленным.

Если у тебя не будет времени на комментарии и обсуждение фотографий, то толку будет мало. Согласен и стем что нужны те кому это интересно.
Если Гражданка не пропадет, ей будет интересно работа с одним источником света, хотя можно применять отражатели как дополнительные источники света и свет от окна тоже не стоит сбрасывать со счета.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladisk
сообщение 1.10.2009, 17:04
Сообщение #84


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 285
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 58



Леш, извини, но создается ощущение, что ты воюешь с ветряными мельницами. Для того, чтобы делать такие утверждения:
Цитата(homeza @ 1.10.2009, 17:19) *

... И цена накручивается за профильность...
... В компьютере технологий больше чем в вспышке, но вспышка стоит столько же. Это к разговору о научности и технологиях...
... Но если в компьютерной технике, тенденция к удешевлению, то в фото к подорожанию...

нужно располагать конкретной информацией: например, об используемых в том, или ином устройстве технологиях, или о маркетинговых схемах, влияющих на ценообразование. Без таких данных твои утверждения становятся голословными.
Знаешь, нередко бывает так, что наша уверенность основывается на неполных данных: например, о факторе количества выпускаемого продукта и влияния этого фактора на ценообразование, я тебе говорил, ты почему-то не обращаешь на этот фактор внимания. Есть еще немало факторов, о которых, уверен, ты имеешь смутное представление. Сравнивая "количество технологий", ты оперируешь догадками, а не фактами. Либо обращаешься к схемам устройств, но это не источник информации о технологии.

Я уже говорил, что на постсоветском пространстве цены на технику завышены. Но это относится к любой технике, и не только - например, в Штатах, даже конструктор "Лего" вдвое дешевле стоит. К "профильным" накруткам это отношения не имеет. Есть также накрутка брэнда - здесь тоже профильность ни при чем, это есть в любой сфере. Это близко, кстати, к твоему примеру с конденсатором: если есть спрос по более высокой цене, то снижаться она не будет. Это рынок, если бы не было так, возникал бы дефицит. И это тоже относится к любой сфере, не только фототехнике. Хочешь найти более дешевое решение - покупай менее брендовый товар. Производители менее известной продукции предложат сходные решения по более низким ценам. Хотя это нередко сказывается на качестве.

Что же касается игр в фотоаппаратах, и прочего - это, скорее всего, относится к "мыльницам" - поэтому здесь удивляться нечему. Это класс, ориентированный на любительское использование, массовый продукт. Ясно, что здесь маркетологи постараются сделать игрушку как можно более привлекательной. опять же, к "профильным накруткам" это не имеет никакого отношения. Это происходит везде - ненужные функции впихиваются в телефоны, компьютеры, автомобили и прочее. Но при чем здесь профессиональная техника? В моем понимании этот сектор ближе не к фотографии, а к игрушкам, играм. Критика в адрес производителей "зеркалок", что они стали устанавливать в камеры видео (естественное продолжение режима Live Wiev) быстро прекратилась после того, как видео с зеркалок быстро завоевало успех именно у профессионалов - фотокамеры дали возможность работать с отличной оптикой и высоким разрешением. Это быстро оценили те, кому топовые видеокамеры были не по карману (а там все еще более дорогое, чем в фототехнике).

Не возьмусь утверждать, что "профильная накрутка" - однозначно миф, но уверен, что этот фактор тобой сильно переоценен. В первую очередь потому, что с большинством образцов этой техники ты знаком понаслышке.

Передо мной лежит старая советская вспышка "Луч" - молотковая. Если положить рядом мой первый "Unomat B24 tag", то разница в цене в 30$ будет казаться оправданной - здесь уже и совместимость с современными камерами на башмаке, и повортная голова, и ловушка, и два автоматических режима. Правда, меньше мощность. Но если положить рядом любую топовую TTL-вспышку, а еще лучше - поработать оной, то претензий к тому, что последняя стоит на 350$ дороже, уже не возникнет. Это совершенно разные устройства. Если тебя не убеждают слова, то в следующий приезд я буду настоятельно просить тебя взять в руки мою камеру с установленной на ней вспышкой, и попробовать поснимать в разных режимах. Уверен, тебе не покажется, что впихнуть в столь маленький корпус устройство с таким количеством возможностей, было делом нетехнологичным, или дешевым.


Вообще, наш спор теряет смысл - я понял, что ты принял решение стоять на своем любой ценой))). Ладно, у меня есть повод искренне (и от всей души) пожелать тебе стать обладателем серьезной техники, чтобы ты мог лично убедиться в том, что она стоит того))).


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homeza
сообщение 1.10.2009, 21:31
Сообщение #85


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 91



Цитата(vladisk @ 1.10.2009, 17:04) *

Вообще, наш спор теряет смысл - я понял, что ты принял решение стоять на своем любой ценой))). Ладно, у меня есть повод искренне (и от всей души) пожелать тебе стать обладателем серьезной техники, чтобы ты мог лично убедиться в том, что она стоит того))).


Смысла не было в нашем споре с самого начала, так как все равно дешевле не станет. sad.gif
Но было очень приятно с тобой пообщаться. smile.gif
Ну что, будет у тебя время вести курс "постановки света"?
Завтра если получиться, слегка придушив "жабу" biggrin.gif куплю стойку для галогенных прожекторов и буду думать над креплением зонтика. Может в воскресенье удастся раскрутить своих на пару фотографий. biggrin.gif
Еще фон нужно купить. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гражданка
сообщение 2.10.2009, 0:38
Сообщение #86


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 54



Цитата
Для начала нужно определить, вы хотите этим зарабатывать деньги, или для себя?

Со мной можно и на "ты" wink.gif .
Хочу научиться фотографировать так, чтобы деньги за свою работу было не стыдно брать smile.gif .
Я еще в марте спрашивала в этой теме про стоки, никто не ответил, меня и эта тема очень интересует, потому что в данный момент это для меня оптимальный вариант хоть какого-нибудь заработка.

Цитата
Если Гражданка не пропадет, ей будет интересно работа с одним источником света, хотя можно применять отражатели как дополнительные источники света и свет от окна тоже не стоит сбрасывать со счета.


Гражданке интересно! wink.gif Я с отражателями вообще никогда не снимала, все в основном при естественном освещении, благо окна у нас ооочень большие ohmy.gif , ну и пару слабеньких ламп у меня есть от небольшого лайт-куба.

homeza, для фона использую плотный картон разных цветов - только для предметов конечно, а для большого фона обычную белую льняную(с примесью желательно) простыню smile.gif wink.gif, ее можно стирать и гладится она хорошо, еще недавно попалась мне очень широкая, простая белая ткань, я ее купила и почикала, 1 кусок оставила белым, второй покрасила в черный smile.gif .

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homeza
сообщение 2.10.2009, 1:45
Сообщение #87


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 91



Цитата(Гражданка @ 2.10.2009, 0:38) *

Со мной можно и на "ты" wink.gif .
Хочу научиться фотографировать так, чтобы деньги за свою работу было не стыдно брать smile.gif .
Я еще в марте спрашивала в этой теме про стоки, никто не ответил, меня и эта тема очень интересует, потому что в данный момент это для меня оптимальный вариант хоть какого-нибудь заработка.
Гражданке интересно! wink.gif Я с отражателями вообще никогда не снимала, все в основном при естественном освещении, благо окна у нас ооочень большие ohmy.gif , ну и пару слабеньких ламп у меня есть от небольшого лайт-куба.

homeza, для фона использую плотный картон разных цветов - только для предметов конечно, а для большого фона обычную белую льняную(с примесью желательно) простыню , ее можно стирать и гладится она хорошо, еще недавно попалась мне очень широкая, простая белая ткань, я ее купила и почикала, 1 кусок оставила белым, второй покрасила в черный .


Для научиться пока хватит того что есть, но нужно будет поже все равно покупать свет.

Про стоки тут мало что ответят, так как стоковых фотографов у нас нет, а если есть то они молчат. tongue.gif
Стоковая фотография немного специфичная. Хорошо покупают фотографии людей, объекты на белом фоне и креативные идеи. Ты должна представить где и как может использоваться твоя фотография.
В интернете есть много информации по стокам и есть специальные форумы.

Для отражателей можно использовать тонкий пенопласт, есть утеплитель с одной стороны белый с другой стороны фольга или взять автомобильный отражатель. Если ничего нет, можно использовать белый лист бумаги. Для крепления отражателя нужна стойка или помощник. В некоторых случаях отражатель держит модель. biggrin.gif
Ну что же желающие есть, осталось уговорить ведущего темы. biggrin.gif
Слава, ждем ответа. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladisk
сообщение 2.10.2009, 16:56
Сообщение #88


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 285
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 58



Цитата(homeza @ 2.10.2009, 3:45) *

Ну что же желающие есть, осталось уговорить ведущего темы. biggrin.gif
Слава, ждем ответа. smile.gif


Ну что же, давайте попробуем. Есть ощущение, что это будет милый междусобойчик, но в конце концов, попытка - не пытка.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homeza
сообщение 3.10.2009, 21:08
Сообщение #89


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 91



Цитата(vladisk @ 2.10.2009, 16:56) *

Ну что же, давайте попробуем. Есть ощущение, что это будет милый междусобойчик, но в конце концов, попытка - не пытка.


Если это будет активный и интересный междусобойчик, думаю другие тоже подтянутся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homeza
сообщение 16.10.2009, 15:29
Сообщение #90


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 91



Слава, как ты хранишь и в каком виде перевозишь фон, если конечно возишь их на выезды. Я вот взял фон и теперь озаботился по поводу его хранения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladisk
сообщение 17.10.2009, 22:05
Сообщение #91


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 285
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 58



Цитата(homeza @ 16.10.2009, 17:29) *

Слава, как ты хранишь и в каком виде перевозишь фон, если конечно возишь их на выезды. Я вот взял фон и теперь озаботился по поводу его хранения.


Храню вот так:
Изображение biggrin.gif На шкафу. Вообще, жилища многих фотографов несут неизгладимый отпечаток деятельности их хозяев)).
Если серьезно - то большинство фонов (бумажные, нетканка) - хранятся свернутыми в рулон. Бумажные фоны еще и в пакетах, они продаются с ними. "Ингриды" - это тканевые фоны с неоднородной поверхностью, хранятся в своих чехлах, больше напоминающих мешки)).

А для перевозки пришлось обзавестись чемоданом на колесиках, вот таким:
Изображение
, называется "Митсубиси Легнум" biggrin.gif . В прошлый чемодан ВАЗ 2109 больше одного фона (а у бумажных в свернутом виде длина 2,7 м.) не входило, пришлось обзавестись этим))).

Опять же, если серьезно - для экстраординарных случаев (когда нужно ехать в метро, пару раз такое случалось), я использую маленький (1,4м) фон из нетканки. Ну, или тот же "Ingrid" возить с собой удобно. Но вообще это экстрим - фон, сумка с парой мноблоков и стоек+зонты и прочая мелочь, чехол с системой установки фона, да еще и немалых размеров сумка с камерой, делают перемещение в общественном транспорте весьма неудобным. Хотя и не невозможным...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гражданка
сообщение 21.10.2009, 19:46
Сообщение #92


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 54



Цитата
Вообще, жилища многих фотографов несут неизгладимый отпечаток деятельности их хозяев)).

biggrin.gif В точку!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гражданка
сообщение 27.10.2009, 22:30
Сообщение #93


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 54



Я вообще не поняла - что-то изменилось? ohmy.gif Тут теперь без пол-литра не разберешься smile.gif .
Вопрос срочный, очень - сколько будет стоить и как быстро можно сделать страничку для портфолио онлайн? ohmy.gif Можно здесь отписАться, можно в лс, но надо позарез ohmy.gif . Все должно быть строго и лаконично, без прибамбасов, кроме разве флэш-плеера(я думаю что слайдшоу уже никто не пользует? unsure.gif ). Фотографий не много, но каждая от 10 до 50-ти Мб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homeza
сообщение 28.10.2009, 0:58
Сообщение #94


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 91



Цитата(Гражданка @ 27.10.2009, 22:30) *

Вопрос срочный, очень - сколько будет стоить и как быстро можно сделать страничку для портфолио онлайн? ohmy.gif Можно здесь отписАться, можно в лс, но надо позарез ohmy.gif . Все должно быть строго и лаконично, без прибамбасов, кроме разве флэш-плеера(я думаю что слайдшоу уже никто не пользует? unsure.gif ). Фотографий не много, но каждая от 10 до 50-ти Мб.


Для какой цели хочешь портфолио онлайн? Ну и для онлайна, фотографии с таким объемом не нужны.
Никто не будет сидеть и ждать, по несколько минут в лучшем случае, когда загрузиться фотография что бы ее посмотреть. Уточни цель создания портфолио.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гражданка
сообщение 28.10.2009, 12:44
Сообщение #95


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 54



Для презентации. Для участия в проекте мне нужно портфолио с моими фотографиями. Я знаю что такие размеры не годятся, но даже если фото сохранять для веб, то они все-равно весят много, я для этого их изначальный размер написала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
homeza
сообщение 28.10.2009, 20:09
Сообщение #96


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 18.10.2006
Пользователь №: 91



Цитата(Гражданка @ 28.10.2009, 12:44) *

Для презентации. Для участия в проекте мне нужно портфолио с моими фотографиями. Я знаю что такие размеры не годятся, но даже если фото сохранять для веб, то они все-равно весят много, я для этого их изначальный размер написала.


Что бы весили меньше, нужно уменьшать разрешение фотографий, тогда будет уменьшаться и вес фотографий.
Изменяется либо специальными программами или в фотошопе (изображение-> размер изображения) выставить 800х600 для инета это достаточно.

Самый простой способ, скачать Гугловскую Picasa и завести аккаунт на Google. Picasa позволяет загружать в инет выбранные фотографии пачками. Потом просто дать ссылку на альбом. Еще можно выложить фотографии на Keep4u.ru создав там альбом и дать ссылку на него. Вот допустим альбом ристалища
http://homeza_war.keep4u.ru/1

Есть также разные ресурсы для фотографов, где выкладываются фотографии и можно использовать как портфолио. Как пример
http://photoclub.com.ua/author/7302/

И самый сложный или дорогой, это покупка домена и создание своего фотосайта. Тут можно самому делать, используя специальные программы для создания вебгалерей и заливать созданные странички на сайт или заплатить деньги и сделают другие.

Все зависит от того, какого уровня нужно портфолио.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гражданка
сообщение 3.11.2009, 1:08
Сообщение #97


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 54



Нет, ресурсы не подходят, нужен именно сайт, мой личный. Чего я добиться не могу ни от кого сколько это стоит? huh.gif Сама я делать ничего не буду, у меня на это уйдет несколько месяцев, а то и больше времени, а мне нужно быстро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гражданка
сообщение 3.11.2009, 1:32
Сообщение #98


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 54



Ой, все, уже не надо ohmy.gif , посмотрела я цены на "фрилансе", чуть со стула не упала biggrin.gif wink.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гражданка
сообщение 15.11.2009, 1:02
Сообщение #99


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 54



Всем привет! К сожалению нет времени пройтись по всем темам и везде написать комментарии - болею я unsure.gif ohmy.gif .
Но хочу отметить, что фотки замечательные у всех smile.gif wink.gif ! Больше фоток - хороших и разных! Так держать! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гражданка
сообщение 20.1.2015, 12:37
Сообщение #100


Желанный гость
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 3.7.2006
Пользователь №: 54



Ну вот, 6 лет спустя blink.gif, сама себе отвечаю в теме biggrin.gif.
Всем привет, ещё раз.
Я как то привидение - то появляюсь, то пропадаю снова.
Новостей много, фотографий много, очень много biggrin.gif.
Не могу только понять почему, но из альбомов на фейсбуке они перестали загружаться на разные сайты и форумы. Забрасывать на новый ресурс я не представляю возможным, может кто чего посоветует?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика