Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> о двух зайцах, хотелось услышать мнения
Николаевский кондуктор
сообщение 17.1.2013, 19:45
Сообщение #1


Прописан
*******

Группа: Старейшина
Сообщений: 4 430
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 7



Вопрос собствено в следующем.
зимой у меня что то случилось с навигатором, заклинило его и все.
Отдал в один ремонт - не смогли починить, отдал знакомому он вроде как что то в этом фурыкает - пока держит его у себя что то не получается.
Скоро сезон поездок а без навигатора как без рук.
И тут где то вычитал что современный смартфон - или планшетник может все. а у меня еще и подарок есть блютуз фигнюшка позволяющая выдавать данные бортового компа автомобиля на смартфоны.
Тем более появились смартфоны с экраном 5 и 5,5 дюймов - под навигаторы самое то.
Но тут одно но!
мой знакомый куил себе планшет самсунг на андроиде и тоже решил поставить навигатор.
Наши с ним програмку для Навитела, скачали поставили, потом нашли карты датированные декабрем 2012г
поставили карты вроде как все работает, и тут обнаружилось что навигация то посредственная, номера домов нанесены только на центральных улицах города, внутриквартальных проездов нет.
Это насторожило, так как в своем навигаторе ставил карты 2011г и там все это было, а тут совсем свежие карты и такой облом.
Решили найти гарминовскую програмку и поставить, но вот уже неделю как найьи не можем все что в инете предлагается это или пустышки или что то не понятное не загружаемое планшетом.
Теперь я в растеренности если купить смартфон и навигация в нем будет такая посредственная, то зачем тогда ради всего этого заводиться?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика