Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Николаевский кондуктор |
8.2.2007, 17:49
Сообщение
#1
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Старейшина Сообщений: 4 430 Регистрация: 7.3.2006 Пользователь №: 7 |
Думаю наступила пора открыть эту тему, тем более процесс оплаты проезда
в Николаеве будет интересен всем. На первом этапе рассматриваем оплату проезда в николаевском троллейбусе. Разрешите всех поздравить, с февраля у нас новые билетики. Об этом мне сказали на работе и во время обеда мне пришлось пуститься на поиски новых билетиков. В киосках и в некоторых трамваях сейчас еще по прежнему продают старые билетики. А вот в других трамваях водители продают уже и новые, знакомтесь господа, это наш новый талончик! ![]() |
Николаевский кондуктор Все про Николаевские билетики 8.2.2007, 17:49
Николаевский кондуктор Кстати мне рассказывали что в библиотеках в старых... 11.1.2009, 16:26
Cherny
Кстати мне рассказывали что в библиотеках в стары... 11.1.2009, 19:52
Николаевский кондуктор Спасибо!
а мне все не везет, как не покупаю та... 12.1.2009, 18:21
местный житель
А мне все не везет, как не покупаю талончик на тр... 12.1.2009, 19:53
Cheban
Спасибо!
а мне все не везет, как не покупаю т... 13.1.2009, 7:51
Николаевский кондуктор к сожалению все наоборот!
в киосках старые а в... 12.1.2009, 20:00
Cherny http://www.picatom.com/t/%202-157-th.jpg 12.1.2009, 20:15
Cheban В четверг были замечены новые 75 коп. талончики, о... 2.3.2009, 9:59
Николаевский кондуктор Видел у остановки такой валялся, но я подумал что ... 2.3.2009, 15:51
Lessa
Я в трамваях езжу редко, поэтому возникает вопрос... 2.3.2009, 16:10
fanat22 не) просто билетик 75 коп такого цвета продают, у ... 2.3.2009, 17:58
Николаевский кондуктор Мне сегодня коллеги такой билетик подарили!
Сч... 3.3.2009, 20:22
fanat22 хы)) просто я по привычке билеты всегда сдаю водит... 3.3.2009, 21:20
Николаевский кондуктор Ну тогда просьба хоть иногда слабопробитый отклады... 4.3.2009, 10:03
fanat22 ммм) постараемся :) 4.3.2009, 11:02
fanat22 вот новый билетик о котором говорил НикКонд:
http... 4.3.2009, 19:23
fanat22 сегодня раздобыл билетики нового образца ^_^
http... 11.4.2009, 20:18
Николаевский кондуктор опа, опять повсеместно стали билетики старые прода... 28.4.2009, 9:38
Николаевский кондуктор Разведка донесла что появились новые билетики крас... 2.6.2009, 9:04
Николаевский кондуктор там говорят опять цвет талончиков поменяли с серед... 15.8.2009, 9:23
fanat22 да какие хочешь есть, только поискать) 15.8.2009, 21:22
Николаевский кондуктор со вчерашнего дня синие билетики 24.11.2009, 18:45
Николаевский кондуктор с 3 февраля стали продавать в некоторых трамваях о... 4.2.2010, 18:01
Sentinel Я на днях ехал в 1058, мне его продали 4.2.2010, 18:57
Николаевский кондуктор В этой теме надо сразу отписывать как появляются н... 4.2.2010, 20:00
fanat22
В этой теме надо сразу отписывать как появляются ... 4.2.2010, 20:31
v0lant Нашел у себя в книгах старые талончики ;)
10000 кр... 5.2.2010, 9:25
Cheban
с 3 февраля стали продавать в некоторых трамваях ... 5.2.2010, 9:39
Николаевский кондуктор сканировать и увековечивать! 5.2.2010, 10:31
Cheban Вчера вечером видел новый окрас талонов, он стал с... 6.4.2010, 10:56
fanat22 Цикл повторений окраса талонов практически посезон... 6.4.2010, 20:43
timoffey Всем привет из Днепропетровска!!! Тоже... 11.5.2010, 19:02
Николаевский кондуктор вроде с понедельника обновился цвет талончиков, по... 8.7.2010, 16:07
Николаевский кондуктор слышал что билетики снова посинели, кто то покупал... 20.9.2010, 14:44
fanat22
слышал что билетики снова посинели, кто то покупа... 20.9.2010, 15:00
Boris Не про Николаев, но всё же:
http://pics.livejourn... 14.12.2010, 19:48
fanat22
Это из Луганска. Обратите внимание на название на... 14.12.2010, 20:29
Sentinel
Не про Николаев, но всё же:
Это из Луганска. Обра... 14.12.2010, 21:33
Доктор Фрейд первая моя мысль: "о_О уже стоимость проезда ... 14.12.2010, 23:20
Cheban Кстати, с 1 числа талоны поменяли цвет, стали сини... 4.4.2011, 12:40
Доктор Фрейд
Кстати, с 1 числа талоны поменяли цвет, стали син... 4.4.2011, 15:39
Николаевский кондуктор но на талончиках по прежнему 75 коп написано! 4.4.2011, 17:25
fanat22
но на талончиках по прежнему 75 коп написано... 4.4.2011, 18:28
Николаевский кондуктор это понятно!
но хочеться новых талончиков в но... 5.4.2011, 9:26
fanat22
это понятно!
но хочеться новых талончиков в н... 5.4.2011, 13:32
Николаевский кондуктор уже и месяц прошел а на талончиках по прежнему 75к... 30.4.2011, 16:45
fanat22
уже и месяц прошел а на талончиках по прежнему 75... 30.4.2011, 21:56
Доктор Фрейд
еще 600000 талонов осталось, продадут и будет по ... 2.5.2011, 21:46
Николаевский кондуктор
еще 600000 талонов осталось, продадут и будет по ... 3.5.2011, 18:19
fanat22
Афигеть!
у нас народу в городе меньше чем тал... 4.5.2011, 6:44
Доктор Фрейд
максимум через месяц их заменят
дождались_))
ht... 14.7.2011, 14:56
Николаевский кондуктор когда он был замечен?????? 14.7.2011, 16:50
Доктор Фрейд
когда он был замечен??????
приобрёл оное ок. 16:... 14.7.2011, 17:05
Николаевский кондуктор понял!
завтра посмотрю что в киосках на ЮТЗ... 14.7.2011, 19:10
Доктор Фрейд
понял!
завтра посмотрю что в киосках на ЮТЗ... 14.7.2011, 19:13
fanat22 попросил в кассе первый талон из рублевых оставить... 14.7.2011, 20:57
Cheban Появились талоны в новой окраске, теперь они синие... 15.9.2011, 6:12
Нурий Думаю моя коллекция вам понравится
http://www.pic... 12.1.2012, 21:42
Николаевский кондуктор не дурно!
Кстати с нового года опять билетики ... 13.1.2012, 19:17
alex_tomchuk1991 кто подскажет, в каком году были в обороте билетик... 4.6.2012, 23:11
fanat22
кто подскажет, в каком году были в обороте билети... 5.6.2012, 6:48
sasha__tomchuk Вот такой талон мне вчера продали в вагоне 2006 по... 12.11.2012, 9:23
Cheban
Вот такой талон мне вчера продали в вагоне 2006 п... 12.11.2012, 9:36
Николаевский кондуктор если у гкого есть не выбрасывайте!
Помогите со... 12.11.2012, 10:12
sasha__tomchuk
в каких маршрутах такое раздают?????
мне вчера н... 12.11.2012, 11:14
fanat22
если у гкого есть не выбрасывайте!
Помогите с... 12.11.2012, 18:35
Boris Интересно, а если подойти на кассу Таврии просто с... 12.11.2012, 16:22
Николаевский кондуктор В киосках на ЮТЗ продают обычные билетики! 12.11.2012, 19:03
fanat22
В киосках на ЮТЗ продают обычные билетики!
... 12.11.2012, 21:22
v0lant Талончики из "лихих 90-x":
http://img-fo... 29.11.2012, 20:11
Николаевский кондуктор у меня сомнения по проездному.
У нас они были на к... 29.11.2012, 20:28
Fort Это наши. Студенческие и ученические в 80е были та... 29.11.2012, 20:47
v0lant Вот ещё один вариант попался,
красный и зелёный уж... 30.11.2012, 19:37
Николаевский кондуктор особую редкость вызывают талончики стоимостью 25 к... 30.11.2012, 20:18
Fort В статье я синий выкладывал. 30.11.2012, 21:32
selit вчера увидел новые талончики "рублевые",... 3.12.2012, 9:38
Cheban
вчера увидел новые талончики "рублевые... 3.12.2012, 11:34
selit виноват :( не заметил чудеса прям :) 3.12.2012, 16:54
sasha__tomchuk http://i036.radikal.ru/1212/39/42d49454478d.jpg
п... 18.12.2012, 21:05
DODIN Вчера ехал 1 маршрутом и купил талончик у вагоново... 11.10.2013, 10:54
Cheban
Вчера ехал 1 маршрутом и купил талончик у вагонов... 11.10.2013, 13:51
v0lant Бóльшая часть фоток талончиков сгинула в пучи... 23.12.2014, 22:09
Lessa Смотрю, что Пикатом вроде как временно потух. 23.12.2014, 23:19
Sem Нет ничего, более постоянного, чем временное. Pica... 24.12.2014, 7:41
Fort Вот поэтому у нас и появилась медигалерея. Это час... 24.12.2014, 8:10
Lessa Да, но медиагалерея только для зарегистрированных.... 24.12.2014, 11:00
Николаевский кондуктор сегодня в трамвае стали продавать билетик на котор... 16.1.2015, 16:17
Cheban
сегодня в трамвае стали продавать билетик на кото... 17.1.2015, 10:36
Lessa Меня сегодня случайно поймали с талончиком в руках... 19.5.2015, 15:05
Sem
...Я реально покупаю билеты и компостирую :)))
Ч... 19.5.2015, 20:09![]() ![]() |