Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Все про Николаевские билетики
Николаевский кондуктор
сообщение 8.2.2007, 17:49
Сообщение #1


Прописан
*******

Группа: Старейшина
Сообщений: 4 430
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 7



Думаю наступила пора открыть эту тему, тем более процесс оплаты проезда
в Николаеве будет интересен всем.
На первом этапе рассматриваем оплату проезда в николаевском троллейбусе.
Разрешите всех поздравить, с февраля у нас новые билетики. Об этом мне
сказали на работе и во время обеда мне пришлось пуститься на поиски новых
билетиков. В киосках и в некоторых трамваях сейчас еще по прежнему продают старые билетики.
А вот в других трамваях водители продают уже и новые, знакомтесь господа,
это наш новый талончик!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Николаевский кондуктор   Все про Николаевские билетики   8.2.2007, 17:49
Николаевский кондуктор   Кстати мне рассказывали что в библиотеках в старых...   11.1.2009, 16:26
Cherny   Кстати мне рассказывали что в библиотеках в стары...   11.1.2009, 19:52
Николаевский кондуктор   Спасибо! а мне все не везет, как не покупаю та...   12.1.2009, 18:21
местный житель   А мне все не везет, как не покупаю талончик на тр...   12.1.2009, 19:53
Cheban   Спасибо! а мне все не везет, как не покупаю т...   13.1.2009, 7:51
Николаевский кондуктор   к сожалению все наоборот! в киосках старые а в...   12.1.2009, 20:00
Cherny   http://www.picatom.com/t/%202-157-th.jpg   12.1.2009, 20:15
Cheban   В четверг были замечены новые 75 коп. талончики, о...   2.3.2009, 9:59
Николаевский кондуктор   Видел у остановки такой валялся, но я подумал что ...   2.3.2009, 15:51
Lessa   Я в трамваях езжу редко, поэтому возникает вопрос...   2.3.2009, 16:10
fanat22   не) просто билетик 75 коп такого цвета продают, у ...   2.3.2009, 17:58
Николаевский кондуктор   Мне сегодня коллеги такой билетик подарили! Сч...   3.3.2009, 20:22
fanat22   хы)) просто я по привычке билеты всегда сдаю водит...   3.3.2009, 21:20
Николаевский кондуктор   Ну тогда просьба хоть иногда слабопробитый отклады...   4.3.2009, 10:03
fanat22   ммм) постараемся :)   4.3.2009, 11:02
fanat22   вот новый билетик о котором говорил НикКонд: http...   4.3.2009, 19:23
fanat22   сегодня раздобыл билетики нового образца ^_^ http...   11.4.2009, 20:18
Николаевский кондуктор   опа, опять повсеместно стали билетики старые прода...   28.4.2009, 9:38
Николаевский кондуктор   Разведка донесла что появились новые билетики крас...   2.6.2009, 9:04
Николаевский кондуктор   там говорят опять цвет талончиков поменяли с серед...   15.8.2009, 9:23
fanat22   да какие хочешь есть, только поискать)   15.8.2009, 21:22
Николаевский кондуктор   со вчерашнего дня синие билетики   24.11.2009, 18:45
Николаевский кондуктор   с 3 февраля стали продавать в некоторых трамваях о...   4.2.2010, 18:01
Sentinel   Я на днях ехал в 1058, мне его продали   4.2.2010, 18:57
Николаевский кондуктор   В этой теме надо сразу отписывать как появляются н...   4.2.2010, 20:00
fanat22   В этой теме надо сразу отписывать как появляются ...   4.2.2010, 20:31
v0lant   Нашел у себя в книгах старые талончики ;) 10000 кр...   5.2.2010, 9:25
Cheban   с 3 февраля стали продавать в некоторых трамваях ...   5.2.2010, 9:39
Николаевский кондуктор   сканировать и увековечивать!   5.2.2010, 10:31
Cheban   Вчера вечером видел новый окрас талонов, он стал с...   6.4.2010, 10:56
fanat22   Цикл повторений окраса талонов практически посезон...   6.4.2010, 20:43
timoffey   Всем привет из Днепропетровска!!! Тоже...   11.5.2010, 19:02
Николаевский кондуктор   вроде с понедельника обновился цвет талончиков, по...   8.7.2010, 16:07
Николаевский кондуктор   слышал что билетики снова посинели, кто то покупал...   20.9.2010, 14:44
fanat22   слышал что билетики снова посинели, кто то покупа...   20.9.2010, 15:00
Boris   Не про Николаев, но всё же: http://pics.livejourn...   14.12.2010, 19:48
fanat22   Это из Луганска. Обратите внимание на название на...   14.12.2010, 20:29
Sentinel   Не про Николаев, но всё же: Это из Луганска. Обра...   14.12.2010, 21:33
Доктор Фрейд   первая моя мысль: "о_О уже стоимость проезда ...   14.12.2010, 23:20
Cheban   Кстати, с 1 числа талоны поменяли цвет, стали сини...   4.4.2011, 12:40
Доктор Фрейд   Кстати, с 1 числа талоны поменяли цвет, стали син...   4.4.2011, 15:39
Николаевский кондуктор   но на талончиках по прежнему 75 коп написано!   4.4.2011, 17:25
fanat22   но на талончиках по прежнему 75 коп написано...   4.4.2011, 18:28
Николаевский кондуктор   это понятно! но хочеться новых талончиков в но...   5.4.2011, 9:26
fanat22   это понятно! но хочеться новых талончиков в н...   5.4.2011, 13:32
Николаевский кондуктор   уже и месяц прошел а на талончиках по прежнему 75к...   30.4.2011, 16:45
fanat22   уже и месяц прошел а на талончиках по прежнему 75...   30.4.2011, 21:56
Доктор Фрейд   еще 600000 талонов осталось, продадут и будет по ...   2.5.2011, 21:46
Николаевский кондуктор   еще 600000 талонов осталось, продадут и будет по ...   3.5.2011, 18:19
fanat22   Афигеть! у нас народу в городе меньше чем тал...   4.5.2011, 6:44
Доктор Фрейд   максимум через месяц их заменят дождались_)) ht...   14.7.2011, 14:56
Николаевский кондуктор   когда он был замечен??????   14.7.2011, 16:50
Доктор Фрейд   когда он был замечен?????? приобрёл оное ок. 16:...   14.7.2011, 17:05
Николаевский кондуктор   понял! завтра посмотрю что в киосках на ЮТЗ...   14.7.2011, 19:10
Доктор Фрейд   понял! завтра посмотрю что в киосках на ЮТЗ...   14.7.2011, 19:13
fanat22   попросил в кассе первый талон из рублевых оставить...   14.7.2011, 20:57
Cheban   Появились талоны в новой окраске, теперь они синие...   15.9.2011, 6:12
Нурий   Думаю моя коллекция вам понравится http://www.pic...   12.1.2012, 21:42
Николаевский кондуктор   не дурно! Кстати с нового года опять билетики ...   13.1.2012, 19:17
alex_tomchuk1991   кто подскажет, в каком году были в обороте билетик...   4.6.2012, 23:11
fanat22   кто подскажет, в каком году были в обороте билети...   5.6.2012, 6:48
sasha__tomchuk   Вот такой талон мне вчера продали в вагоне 2006 по...   12.11.2012, 9:23
Cheban   Вот такой талон мне вчера продали в вагоне 2006 п...   12.11.2012, 9:36
Николаевский кондуктор   если у гкого есть не выбрасывайте! Помогите со...   12.11.2012, 10:12
sasha__tomchuk   в каких маршрутах такое раздают????? мне вчера н...   12.11.2012, 11:14
fanat22   если у гкого есть не выбрасывайте! Помогите с...   12.11.2012, 18:35
Boris   Интересно, а если подойти на кассу Таврии просто с...   12.11.2012, 16:22
Николаевский кондуктор   В киосках на ЮТЗ продают обычные билетики!   12.11.2012, 19:03
fanat22   В киосках на ЮТЗ продают обычные билетики! ...   12.11.2012, 21:22
v0lant   Талончики из "лихих 90-x": http://img-fo...   29.11.2012, 20:11
Николаевский кондуктор   у меня сомнения по проездному. У нас они были на к...   29.11.2012, 20:28
Fort   Это наши. Студенческие и ученические в 80е были та...   29.11.2012, 20:47
v0lant   Вот ещё один вариант попался, красный и зелёный уж...   30.11.2012, 19:37
Николаевский кондуктор   особую редкость вызывают талончики стоимостью 25 к...   30.11.2012, 20:18
Fort   В статье я синий выкладывал.   30.11.2012, 21:32
selit   вчера увидел новые талончики "рублевые",...   3.12.2012, 9:38
Cheban   вчера увидел новые талончики "рублевые...   3.12.2012, 11:34
selit   виноват :( не заметил чудеса прям :)   3.12.2012, 16:54
sasha__tomchuk   http://i036.radikal.ru/1212/39/42d49454478d.jpg п...   18.12.2012, 21:05
DODIN   Вчера ехал 1 маршрутом и купил талончик у вагоново...   11.10.2013, 10:54
Cheban   Вчера ехал 1 маршрутом и купил талончик у вагонов...   11.10.2013, 13:51
v0lant   Бóльшая часть фоток талончиков сгинула в пучи...   23.12.2014, 22:09
Lessa   Смотрю, что Пикатом вроде как временно потух.   23.12.2014, 23:19
Sem   Нет ничего, более постоянного, чем временное. Pica...   24.12.2014, 7:41
Fort   Вот поэтому у нас и появилась медигалерея. Это час...   24.12.2014, 8:10
Lessa   Да, но медиагалерея только для зарегистрированных....   24.12.2014, 11:00
Николаевский кондуктор   сегодня в трамвае стали продавать билетик на котор...   16.1.2015, 16:17
Cheban   сегодня в трамвае стали продавать билетик на кото...   17.1.2015, 10:36
Lessa   Меня сегодня случайно поймали с талончиком в руках...   19.5.2015, 15:05
Sem   ...Я реально покупаю билеты и компостирую :))) Ч...   19.5.2015, 20:09
2 страниц V < 1 2


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Яндекс.Метрика