Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Николаевский кондуктор |
19.3.2006, 17:28
Сообщение
#1
|
![]() Прописан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Старейшина Сообщений: 4 430 Регистрация: 7.3.2006 Пользователь №: 7 |
В Газете Вечерний Николаев за субботу опубликованы все городские маршруты с их пподробным передвижением по городу.
Кто то сможет отсканировать эту страничку, расспознать и выложить на форуме? |
Николаевский кондуктор автобусные маршруты 19.3.2006, 17:28
Александр Сергеевич С 64 пока туго. Шансов на накатку немного.
61 пока... 11.1.2011, 19:50
Master347 64 очень тяжелый маршрут. Но до того как накатали ... 11.1.2011, 20:06
Master347 На 7 маршруте в день работает более 10 машин. Сред... 14.1.2011, 9:27
Александр Сергеевич По вполне достоверным данным, 9-ку вначале пускали... 14.1.2011, 12:25
абориген Витовский Езжу в основном на авто, но бывает всчко - то ремо... 14.1.2011, 14:20
Александр Сергеевич 36 "Балабановка-НГУ им.Сухомлинского" хо... 14.1.2011, 14:27
абориген Витовский
36 "Балабановка-НГУ им.Сухомлинского" х... 14.1.2011, 15:03
Александр Сергеевич Честно говоря, интервал может составлять до 30 мин... 14.1.2011, 15:46
Cheban
Честно говоря, интервал может составлять до 30 ми... 14.1.2011, 16:09
Master347 Приблизительный интервал некоторых маршрутов.
7. ... 14.1.2011, 19:15
Master347 [img]http://www.picatom.com/1r/15012011072-1-th.jp... 15.1.2011, 22:07
Master347 19 говорят ходит по расписанию в рабочку. Говорят ... 10.2.2011, 6:41
Александр Сергеевич 25 и 74 тупейшие... Я всегда был против них.
25 до... 11.2.2011, 13:41
Master347 Вот это справедливо!
Осталось навести порядок... 12.2.2011, 12:01
Александр Сергеевич Пока не наблюдал, но думаю да.
Вот интересно-как 4... 12.2.2011, 20:50
Master347
Пока не наблюдал, но думаю да.
Вот интересно-как ... 12.2.2011, 21:12
Александр Сергеевич А я добавлю от себя про свой район:
В Октябрьское ... 13.2.2011, 14:26
Cheban
А я добавлю от себя про свой район:
В Октябрьское... 14.2.2011, 7:16
Master347 На Промзону и на Кирова ходят
7, 13, 14, 15, 16, ... 14.2.2011, 7:55
Александр Сергеевич Теперь я понял, почему задавили 58...
Те,кто на Ка... 20.2.2011, 13:53
Master347 58 можно было бы попробовать накатать по давнишней... 20.2.2011, 22:05
Александр Сергеевич Интересно, почему у 52 и 85 (а ранее и у 77 тоже) ... 21.2.2011, 15:13
Master347 Итак, вот предполагаемая схема маршрута №58.
http:... 21.2.2011, 17:45
Александр Сергеевич 36 изменил свой маршрут.
Теперь он таков:
Пр.Ленин... 12.3.2011, 13:37
Master347
36 изменил свой маршрут.
Теперь он таков:
Пр.Лени... 13.3.2011, 9:04
Александр Сергеевич Теперь ждём изменения 43 и 63 маршрутов.
43-обратн... 13.3.2011, 17:06
Master347 Разумно ходить через ц.рынок. Даже когда 11 накаты... 18.3.2011, 13:17
Master347 Господа!
А 27-й оказывается 2 рубля! То ес... 20.3.2011, 8:34
Александр Сергеевич Почему бы его не откатить до ЭВИСа или на Водопое ... 20.3.2011, 13:18
Master347
Почему бы его не откатить до ЭВИСа или на Водопое... 22.3.2011, 11:26
Александр Сергеевич А я бы откатил его до ЭВИСа. В Водопое можно и до ... 22.3.2011, 14:54
Master347 Да там этого 27го всего одна машина осталась..:) 22.3.2011, 21:12
Master347 7 маршрут набирает обороты. Салон буквально набива... 5.4.2011, 22:21
Master347 Внимание! Маршрут 14 изменил схему движения, т... 9.4.2011, 14:35
Cheban
Внимание! Маршрут 14 изменил схему движения, ... 11.4.2011, 10:56
Александр Сергеевич И проезд станет 2.00 грн.?
Пусть будет до пл.Побед... 9.4.2011, 17:38
Master347 А где на Баштанском? Там где 127й?
Но на трафарета... 12.4.2011, 13:13
Александр Сергеевич 14 ходит от завода "Океан" до кладбища в... 12.4.2011, 14:17
Master347
14 ходит от завода "Океан" до кладбища ... 14.4.2011, 23:23
Александр Сергеевич http://www.picatom.com/1v/014_4-1-th.JPG
"Оке... 13.4.2011, 10:27
Cheban
[url=http://www.picatom.com/1v/014_4-1.html][img]... 13.4.2011, 13:18
Master347 В Николаеве «маршрутки» могут оборудовать GPS-пере... 1.5.2011, 22:55
Александр Сергеевич Я получил данные,что 42 ранее имел конечную не на ... 3.5.2011, 15:47
Master347 Несмотря на возвращение маршрута №7, связь Старого... 10.5.2011, 8:01
Александр Сергеевич Вопрос: какие маршруты ранее ходили по Скороходова... 12.5.2011, 9:06
Master347 Да в принципе там как сейчас ниче и не ходило.
По... 12.5.2011, 15:45
Александр Сергеевич 7 мешают водопойские типа 34 и 89, 45 и им подобны... 15.5.2011, 20:27
Master347 34 и 89 - это зажравшиеся маршруты. Кто бы их прит... 15.5.2011, 21:00
Master347 Итак, давайте поразмышляем какие маршруты необходи... 21.5.2011, 11:55
Cheban
Итак, давайте поразмышляем какие маршруты необход... 23.5.2011, 7:17
Александр Сергеевич Между прочим, вчера я видел 77, Ford Transit. Стоя... 22.5.2011, 19:24
Александр Сергеевич Сергей, да никто ничего делать не будет.
Тут вон м... 23.5.2011, 14:55
Master347 Не фантазер! :)
Просто даже некоторые водилы ... 23.5.2011, 15:15
Александр Сергеевич Надо освоить:
1. Чкалова.
2. Потёмкинскую.
3. Спас... 23.5.2011, 18:38
Master347 Согласен. В центре нужно разделить поток более рав... 24.5.2011, 5:27
Cheban Где ходит электротранспорт (Чкалова, Скороходова, ... 24.5.2011, 6:27
Master347
Где ходит электротранспорт (Чкалова, Скороходова,... 25.5.2011, 6:51
Александр Сергеевич Вчера я вечером ехал домой на своём любимчике. Уда... 26.5.2011, 17:19
Master347 57 маршрут продлили до берега на Намыве. Теперь ... 30.5.2011, 11:39
Александр Сергеевич Внимание! С 27 мая 2011 года от Рождества Хрис... 31.5.2011, 10:30
Александр Сергеевич http://www.picatom.com/1x/20110528_1-1-th.JPG [url... 31.5.2011, 16:28
Master347 Новости маршрутов!
Недавно узнал от водителей ... 4.6.2011, 21:38
Александр Сергеевич Ну нафига пускать его через Сортировку? 5.6.2011, 11:47
Master347 И я того же мнения. И так пока доедешь с Кирова в ... 5.6.2011, 16:18
Master347 Ходят слухи что 7 маршрут вскоре может быть продле... 9.6.2011, 16:49
Александр Сергеевич Пусть он лучше будет по 1.50 грн,как и сейчас. И н... 9.6.2011, 18:13
Master347 Согласен на все 100. Особенно насчет того что нужн... 10.6.2011, 23:53
Doctor-uzi Ну шо будет у нас все как в Одессе будет )
На 15 ... 11.6.2011, 8:47
Александр Сергеевич Интересно, конечно.
Но думаю, эту идею подхватят д... 11.6.2011, 20:21
Master347 Езжу на 15-м и никогда такого не было..
А вот нар... 13.6.2011, 12:58
Александр Сергеевич А сейчас маршрута "Варваровка-Соляные/Северны... 13.6.2011, 17:45
Master347 Нынешний 60 "Намыв-Мельничная" приравнив... 13.6.2011, 21:58
Александр Сергеевич http://www.picatom.com/1x/113604-1-th.jpg Это 2678... 14.6.2011, 20:00
Master347 Маршрут №97 теперь ходит в Терновку!
Стосовно ... 20.6.2011, 23:47
Lessa Для меня удобный маршрут, интересно с какой период... 21.6.2011, 8:51
Александр Сергеевич Проезд будет не менее 1.75 грн. Хотя могут и все 2... 21.6.2011, 10:17
Master347 На николаевских дорогах появятся новые троллейбусы... 16.9.2011, 15:47
Cheban Появился 59 маршрут:
http://www.picatom.com/20/Pho... 21.9.2011, 8:41
Александр Сергеевич О, весьма удобный маршрут! 21.9.2011, 10:20
Master347 59 - маршрут, способный соединить Херсонское шоссе... 22.9.2011, 14:03
Master347 Ожидается повышение проезда еще на 0.25 грн.
2.25... 30.9.2011, 20:52
Boris Уже приняли решение:
http://novosti-n.mk.ua/news/... 4.10.2011, 11:46
Александр Сергеевич Ну сколько ж можно...
А жителям М.Коренихи вообще ... 4.10.2011, 19:03
Master347 Беспредел!!!!!! Второе пов... 6.10.2011, 17:33
Александр Сергеевич Покращення життя с каждым днём... :ak:
Теперь еще... 6.10.2011, 18:49
Master347 http://www.picatom.com/21/%207-63-th.jpg
[url=http... 7.10.2011, 8:52
Александр Сергеевич Вань, а сделай такое для 77, пожалуйста. :) :-) 7.10.2011, 9:03
Master347
Вань, а сделай такое для 77, пожалуйста. :) :-)
... 8.10.2011, 11:28
Master347 Незадолго до подорожания проезда в маршрутном тран... 10.10.2011, 9:12
Александр Сергеевич Ну как вам новый проезд по 2.25 грн.?
Скажу че... 10.10.2011, 11:00
Master347 Я не езжу по 2.25. Вместо №43, 45, 34 буду пользов... 10.10.2011, 11:43
Cheban И в 30 проезд 2 грн. был вчера утром. 11.10.2011, 13:43
Александр Сергеевич Сегодня уже и 2,и 81 и 82 были по 2.25 грн.
Я пока... 11.10.2011, 18:00
Доктор Фрейд №8 всё также по 1,25 (те, что большой вместимост... 11.10.2011, 18:06
Master347
Сегодня уже и 2,и 81 и 82 были по 2.25 грн.
Я пок... 11.10.2011, 19:36
Master347 82-й уже 2.25 :(. Беспредел!
№27 и 46 все еще... 12.10.2011, 16:48
Александр Сергеевич Это плохо, так как ракетные 2, 40, 81 и 82 заменит... 12.10.2011, 17:22
Master347 Абсолютно согласен.
По этому поводу написали жалоб... 13.10.2011, 0:22
Александр Сергеевич Я вчера видел 77 - первый 4447, второй 5695.
И на... 13.10.2011, 11:38
Master347 77 скоро будет козырний маршрут! Только вот ру... 16.10.2011, 12:29![]() ![]() ![]() |