Цитата(Николаевский кондуктор @ 22.10.2008, 21:25)

Сьемки сериала от Стармедиа сегодня были на главном трамвйном перекрестке.
Движение трамваев не останавливалось. а снимали прямона остановке та которая если ехать от пр Ленина

ЭКШН В НИКОЛАЕВЕКомпания Star Media продолжает съемки восьмисерийной криминальной драмы «Правила угона» Как и было обещано продюсером проекта Артемом Доллежалем, в новом экшне зрители увидят большое количество головокружительных погонь и трюковых сцен с использованием автомобилей. По словам исполнительного продюсера проекта Александра Четыркина, погода в Николаеве вполне благоприятствует съемочному процессу, поэтому удались вертолетные съемки, трюки на воде – полет и падение автомобилей в море.
Группа каскадеров во главе с Сергеем Зубченко и Анатолием Грошевым уже «навели шороху» и в самом городе. Жители приморского городка еще до конца ноября будут свидетелями автомобильных погонь, визга тормозов, ночных гонок.
На днях группа каскадеров готовит еще один сложный трюк — столкновение с трамваем (это будет вагон 1091!). Всего в работе задействовано около 7 трюковых автомобилей и около 10 мотоциклов.
Но «визитной карточкой» группы стал молодой актер Александр Головин. Его появление на площадке неизменно провоцировало толпы восторженных поклонниц выстраиваться в очередь за автографом. Саша раздавал их с удовольствием: на тетрадных листах, фотографиях, руках, футболках и даже… корпусе мотоцикла.
Сюжет фильма «Правила угона» Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст Александр профессионал своего дела, всё свободное время он посвящает машинам. Но о честном заработке Саша может только мечтать: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки, одну из которых возглавляет депутат и бизнесмен Идрис Далаков, а другую - владелец автосклада Влад Ботов.
Заручившись поддержкой властей и милицейского руководства, автомафия выработала особый кодекс – правила угона. Закрыв глаза на беспредел, самые влиятельные люди города могут не тревожиться о неприкосновенности своих авто.
Идрис Далаков придумывает дальнейший план незаконного обогащения, связанного со страховкой и угоном купленных в кредит автомобилей. Его конкурент тоже ищет легкого заработка, он давно наблюдает за Александром Волковым и мечтает заполучить того в свою команду - из Саши должен получиться замечательный угонщик. Ботов готов осуществить его мечту в обмен на криминальные услуги.
Волков принимает предложение о сотрудничестве, но подчиняться правилам не в его характере. Саше по душе благородство Робин Гуда – он предпочитает грабить богатых и уважает права малоимущих. Уже самый первый угон обещает Александру большие неприятности - пострадавший желает отомстить похитителю любой ценой.
Работа в экстремальном темпе лишает Волкова покоя, но дарит взамен новых друзей и настоящую любовь. А тем временем в городе находятся желающие перекрыть автомафии кислород - за восстановление закона разворачивается бескомпромиссная борьба. Чтобы выжить в этих условиях и обеспечить безопасность своим близким, Александр должен будет проявить хладнокровие, сообразительность и весь свой профессионализм.
Автор сценария: Марат Тюлеев
Режиссер: Евгений Невский
Оператор-постановщик Илья Мелихов
В ролях: Сергей Векслер, Александр Голубев, Андрей Ташков, Александр Ефимов, Александр Головин.
Продюсеры: Юрий Минзянов, Артем Доллежаль, Влад Ряшин.
После работы в Николаеве съемочная группа «Правил угона» переедет в Киев.
Работу над проектом компания Star Media планирует закончить летом 2009 года.
http://www.starmediafilm.ru/rus/press-cent...11/uid/274.html